B1070-RK-220-CDMA
Снят с производства
Beward
Видеокамера беспроводная цветного изображения без объектива, 1/3'' SONY HQ1 HAD CCD, 520 твл, 0.1Лк, сжатие H.264/MJPEG, 704х506 / 25fps, термокожух, диапазон температур -40 ... +50°C, кронштейн, питание DC 200В, встроенный блок птания.
Поделиться:
Описание
Параметры Значения
Модель
B1070-RK-220-CDMA
ПЗС-сенсорцветной, 1/3'' SONY HQ1 HAD CCD
Чувствительность0.1 лк
КомпрессияH.264/MJPEG
Механический ИК-фильтрнет
Кадров в секунду25
Рабочий диапазон температур-40 … +50°C
ПитаниеDC 220В
Режим «День/Ночь»нет
Бренд: Beward
Отзывы о товаре
Оставьте свой отзыв о товаре.
Преимущества заказа у нас
Товар
сертифицирован
Мы 20 лет на рынке систем безопасности
У нас собственный склад с продукцией
Выполним профессиональный монтаж с гарантиями
Осуществляем доставку во все города России
Бесплатная доставка по Москве при заказе от 30тыс.
C этим товаром часто смотрят
IP камера Beward BD4330H
-9%
IP камера Beward BD4330H
Код: 22177 IP камера
2 Мп, 1/2.7'' КМОП, 0.08 лк (день)/0.006 лк (ночь), 4 потока Н.264/MJPEG, 25 к/с 1920х1080, АРД, механический ИК-фильтр, DWDR, 3DNR/SPQ, 12В/PoE, ...
экономите
На заказ
Доставка и ПВЗ
по запросу
Самовывоз
по запросу
IP камера Beward SV2005RC
-9%