BL-C121CE
Снят с производства
Panasonic
Поделиться:
Описание
Компактная IP-видеокамера с функцией обнаружения движения, МОП-матрица 1/4", MPEG4/JPEG , 5 лк цвет. Wi-Fi. Встроенный микрофон, 10X цифровое увеличение, датчик движения, поддержка SSL, функция передачи изображений. Питание 100-240 В AC. От +5°C до +40°, без конденсации. Габаритные размеры 85 мм x 85 мм x 35 мм, вес  140 г.
Характеристики BL-C121CE
Параметры Значения
Модель
BL-C121CE
ПЗС-матрица1/4'' МОП-матрица
Разрешениепримерно 320 000 пикселей
Частота кадровМакс. 7.5 кадров/сек (640 x 480), Макс. 15 кадров/сек (320 x 240 или 160 x 120)
Угол обзора53° в горизонтальной плоскости; 41° в вертикальной плоскости
Угол панорамирования/наклона-
Датчик движенияесть
Количество пользователеймаксимум 20 одновременно
Сетевой интерфейсEthernet (10Base-T/100Base-TX) (RJ-45) x 1
Протоколы передачи данныхTCP, UDP, IP, HTTP, FTP, SMTP, DHCP, DNS,
ARP, ICMP, POP3, NTP, UPnPTM
Потребляемая мощностьn/a
ПитаниеАдаптер переменного тока 120 В переменного тока, выход: 9 В постоянного тока, 750 мА
Поддержка POEнет
Рабочие параметры температуры, влажностиОт +5°C до +40°, без конденсации
Габариты, ШхВхГ, мм85 мм x 85 мм x 35 мм