CB-CH2-B3.6
Снят с производства
DiGiVi
Видеокамера модульная цветного изображения, SONY 1/3" Super HAD II CCD, 600 твл, 0.1 Lux, фиксированный объектив f=3.6 мм, режим "День/Ночь" (цифровой), OSD (экранное меню), AGC, AWB (автоматический баланс белого), маскирование, детектор движения, ци...
Поделиться:
Описание
Видеокамера модульная цветного изображения, SONY 1/3" Super HAD II CCD, 600 твл, 0.1 Lux, фиксированный объектив f=3.6 мм, режим "День/Ночь" (цифровой), OSD (экранное меню), AGC, AWB (автоматический баланс белого), маскирование, детектор движения, цифровой зум, питание 12В, габаритные размеры: 32х32x28
Характеристики CB-CH2-B3.6
ПараметрыЗначения
Модель
CB-CH2-B3.6
Матрица
Тип1/3’’ SONY SUPER HAD II CCD
Эффективные пиксели752(Г)*582(В)
Система сканированияЧересстрочная развёртка 2:1
Разрешение по горизонтали600 ТВЛ
Минимальная чувствительность0.1 люкс
Электронный затворРучной(1/50 ~ 1/100,000 сек)/Авто/FLK
Сигнал
СинхронизацияВнутренняя
Отношение сигнал/шум≥50 Дб
Видеовыход1.0 В, композитный, 75 Ом
Гамма характеристикаr = 0.45
Объектив
ТипФиксированный
Фокусное расстояние3.6 мм
Регулировка диафрагмыНет
Цифровые функции
OSD менюЕсть
Баланс белогоATW/ AWC/Ручной
Компенсация встречной засветкиBLC/HLC/Выкл.
АРУВыкл./Низк./Средн./Высок.
Параметры изображенияЯркость/Контраст/Чёткость
Функция день/ночьЦвет/ЧБ/Авто/EXT
Шейдер линзыВыкл./Вкл.
Увеличение диапазонаВыкл./Вкл. (D-WDR)
Фильтр шумоподавленияВкл./Выкл. (2DNR)
Детектор движенияВкл./Выкл. (4 зоны)
МаскированиеВкл./Выкл. (8 зон)
Стоп-кадрВкл./Выкл.
Зеркальное отображениеВыкл./Зеркало
Подстройка под мониторЖК/ЭЛТ/Ручная
НегативВкл./Выкл.
Эксплуатация и хранение
Напряжение питанияDC 12 В
Токопотребление120 мА
Максимальная влажность95%
Масса70 г
Бренд: DiGiVi
Отзывы о товаре
Оставьте свой отзыв о товаре.
Преимущества заказа у нас
Товар
сертифицирован
Мы 20 лет на рынке систем безопасности
У нас собственный склад с продукцией
Выполним профессиональный монтаж с гарантиями
Осуществляем доставку во все города России
Бесплатная доставка по Москве при заказе от 30тыс.
C этим товаром часто смотрят
На заказ
Доставка и ПВЗ
по запросу
Самовывоз
по запросу
На заказ
Доставка и ПВЗ
Самовывоз
Вы недавно смотрели
 Sony SNC-EB600B
Sony SNC-EB600B
Телекамера сетевая
 MicroDigital MDC-7020F
Снят с производства
MicroDigital MDC-7020F
 Stelberry Stelberry SX-425
Stelberry SX-425
Звоните!
 Spymax SHD-2V12
Spymax SHD-2V12
 Osnovo TA-H4/1F
Osnovo TA-H4/1F
Нет фото
Блок питания Tantos TSn-IPS0260
Промышленный блок питания для PoE коммутаторов, 2 независимых выхода DC 52 В 2,5 А (могут быть объединены). Максимальная выходная мощность 260 Вт....