CB-CH2-VFA12
Снят с производства
DiGiVi
Поделиться:
Описание
Видеокамера модульная цветного изображения, SONY 1/3" Super HAD II CCD, 600 твл, 0.1 Lux, f=2.8-12 мм, режим "День/Ночь" (цифровой), автодиафрагма, OSD (экранное меню), AGC,  BLC (компенсация засветки), AWB (автоматический баланс белого),  питание 12В DC, габаритные размеры: 32х32x50мм
Характеристики CB-CH2-VFA12
ПараметрыЗначения
Модель
CB-CH2-VFA12
Матрица
Тип1/3’’ SONY SUPER HAD II CCD
Эффективные пикселиPAL: 752(Г)*582(В)
Система сканированияЧересстрочная развёртка 2:1
Разрешение по горизонтали600 ТВЛ
Минимальная чувствительность0.1 люкс
Электронный затворРучной(1/50 ~ 1/100,000 сек)/Авто/FLK
Сигнал
СинхронизацияВнутренняя
Отношение сигнал/шум≥50 Дб
Видеовыход1.0 В, композитный, 75 Ом
Гамма характеристикаr = 0.45
Объектив
ТипВариофокальный
Фокусное расстояние2.8-12 мм
Регулировка диафрагмыАРД
Цифровые функции
OSD менюЕсть
Баланс белогоATW/AWC/Ручной
Компенсация встречной засветкиBLC/HLC/Выкл.
АРУВыкл./Низк./Средн./ Высок.
Параметры изображенияЯркость/Контраст/Чёткость
Функция день/ночьЦвет/ЧБ/Авто/EXT
Увеличение диапазонаВкл./Выкл. (D-WDR)
Фильтр шумоподавленияВкл./Выкл. (2DNR)
Детектор движенияВкл./Выкл. (4 зоны)
МаскированиеВкл./Выкл. (8 зон)
Шейдер линзыВкл./Выкл.
Парковочные линииВкл./Выкл. (Настройка)
Стоп-кадрВкл./Выкл.
Зеркальное отображениеВыкл./Зеркало
Подстройка под мониторЖК/ЭЛТ/Ручная
НегативВкл./Выкл.
Эксплуатация и хранение
Напряжение питанияDC 12 В
Токопотребление120 мА
Максимальная влажность95%
Масса70 г
Бренд: DiGiVi
Отзывы о товаре
Оставьте свой отзыв о товаре.
Преимущества заказа у нас
Товар
сертифицирован
Мы 20 лет на рынке систем безопасности
У нас собственный склад с продукцией
Выполним профессиональный монтаж с гарантиями
Осуществляем доставку во все города России
Бесплатная доставка по Москве при заказе от 30тыс.
C этим товаром часто смотрят
На заказ
Доставка и ПВЗ
по запросу
Самовывоз
по запросу
На заказ
Доставка и ПВЗ
Самовывоз
Вы недавно смотрели
 RO7-Light SE
Снят с производства
RO7-Light SE
Вызывная панель Tantos iPanel 2 (White)
 Hunter EXPert TR-25
Hunter EXPert TR-25
CCTV тестер; TFT-LCD дисплей 2.5". Видеовход BNC для проверки видеосигнала, вход/выход аудио, питание 12В DC. Рабочая...
Sony SNCA-HEATER
Обогреватель дополнительный для SNCA-HRX550
 Stelberry Stelberry SX-400
Stelberry SX-400
Звоните!
Автомобильный регистратор Arax Arax RM-41
Автомобильный регистратор Arax RM-41
Звоните!
 Sony SNC-CH220
Sony SNC-CH220
Нет фото
Монитор Hikvision DS-D5043UC
Монитор Hikvision DS-D5043UC, 42.5", 3840х2160, 1200:1, 400 кд/м2, IPS, вес 8,6 кг.
iFLOW F-AY10056
Монтажная коробка, белая, для купольных камер, алюминий, Ø160 × 55мм