CD-CH2-B3.6 BK
Снят с производства
DiGiVi
Видеокамера купольная, вандалозащищённая цветного изображения с фиксированным объективом f=3.6 мм, SONY 1/3" Super HAD II CCD, 600 ТВЛ, чувствительность 0.1 Lux, автоматический баланс белого (AWB), BLC, питание 12В, камера поставляется в комплек...
Поделиться:
Описание
Видеокамера купольная, вандалозащищённая цветного изображения с фиксированным объективом f=3.6 мм, SONY 1/3" Super HAD II CCD, 600 ТВЛ, чувствительность 0.1 Lux, автоматический баланс белого (AWB), BLC, питание 12В, камера поставляется в комплекте с настенным кронштейном. Габаритные размеры: 83 x143 x95 мм, IP 66
Характеристики CD-CH2-B3.6 BK:
ПараметрыЗначения
МодельCD-CH2-B3.6 BK
Матрица
Тип1/3" SONY SUPER HAD II CCD
Эффективные пиксели752(Г)*582(В)
Система сканированияЧересстрочная развёртка 2:1
Разрешение по горизонтали600 ТВЛ
Минимальная чувствительность0.1 люкс
Электронный затвор1/50 ~ 1/100,000 сек
Сигнал
СинхронизацияВнутренняя
Отношение сигнал/шум≥46 Дб
Видеовыход1.0 В, композитный, 75 Ом
Гамма характеристикаr = 0.45
Объектив
ТипФиксированный
Фокусное расстояние3.6 мм
Эксплуатация и хранение
Напряжение питанияDC 12 В
Токопотребление120 мА
Максимальная влажность95%
Масса700 г
Бренд: DiGiVi
Отзывы о товаре
Оставьте свой отзыв о товаре.
Преимущества заказа у нас
Товар
сертифицирован
Мы 20 лет на рынке систем безопасности
У нас собственный склад с продукцией
Выполним профессиональный монтаж с гарантиями
Осуществляем доставку во все города России
Бесплатная доставка по Москве при заказе от 30тыс.
C этим товаром часто смотрят
На заказ
Доставка и ПВЗ
по запросу
Самовывоз
по запросу
На заказ
Доставка и ПВЗ
Самовывоз
Вы недавно смотрели
 Hikvision DS-2CD2622F-IS
Снят с производства
Hikvision DS-2CD2622F-IS
Нет фото
MicroDigital MDA-HDTRX-01
 AXIS AXIS M1031-W
AXIS M1031-W
 Geovision GV-BL120D
Geovision GV-BL120D
Уличная IP-видеокамера H.264 1.3MPix  1/2.5" матрица CMOS, IR Bullet Low Lux f=3.6-9mm День/ноч...
iFLOW F-AY10058
Настенный кронштейн, белый, для купольных камер, с монтажной коробкой, алюминий, 242.9 × 140 × 292.7мм