CD-CH2-B3.6
Снят с производства
DiGiVi
Видеокамера купольная цветного изображения с фиксированным объективом f=3.6 мм, SONY 1/3" Super HAD II CCD, 600 Твл, чувствительность 0.1 Lux, автоматический баланс белого (AWB), BLC, питание 12В, габаритные размеры: 80 x 60,5 х 80 мм, IP 6...
Поделиться:
Описание
Видеокамера купольная цветного изображения с фиксированным объективом f=3.6 мм, SONY 1/3" Super HAD II CCD, 600 Твл, чувствительность 0.1 Lux, автоматический баланс белого (AWB), BLC, питание 12В, габаритные размеры: 80 x 60,5 х 80 мм, IP 66
Характеристики CD-CH2-B3.6:
ПараметрыЗначения
Модель
CD-CH2-B3.6
Матрица
Тип1/3" SONY SUPER HAD II CCD
Эффективные пиксели752(Г)*582(В)
Система сканированияЧересстрочная развёртка 2:1
Разрешение по горизонтали600 ТВЛ
Минимальная чувствительность0.1 люкс
Электронный затвор1/50 ~ 1/100,000 сек
Сигнал
СинхронизацияВнутренняя
Отношение сигнал/шум≥46 Дб
Видеовыход1.0 В, композитный, 75 Ом
Гамма характеристикаr = 0.45
Объектив
ТипФиксированный
Фокусное расстояние3.6 мм
Эксплуатация и хранение
Напряжение питанияDC 12 В
Токопотребление120 мА
Максимальная влажность95%
Масса700 г
Бренд: DiGiVi
Отзывы о товаре
Оставьте свой отзыв о товаре.
Преимущества заказа у нас
Товар
сертифицирован
Мы 20 лет на рынке систем безопасности
У нас собственный склад с продукцией
Выполним профессиональный монтаж с гарантиями
Осуществляем доставку во все города России
Бесплатная доставка по Москве при заказе от 30тыс.
C этим товаром часто смотрят
На заказ
Доставка и ПВЗ
по запросу
Самовывоз
по запросу
На заказ
Доставка и ПВЗ
Самовывоз
Вы недавно смотрели
Нет фото
Снят с производства
Hikvision DS-D5022FC
Видеомонитор 22", TFT-LED Экран, разрешение: Full HD, яркость: 250кд/с2, контраст 1000:1, время ответа: 3.7мс, цвет...
 HiWatch DS-B305
HiWatch DS-B305
Настенный кронштейн, белый, для скоростных поворотных купольных камер, алюминий, 97.3×182.6×306.3 мм