CD-CH2-VFA12IR
Снят с производства
DiGiVi
Поделиться:
Описание
Видеокамера купольная, с вариофакальным объективом f=2.8-12 мм, SONY 1/3" Super HAD II CCD, 600 ТВЛ, чувствительность 0.1/0.0002 Lux, ИК подсветка, AGC, автоматический баланс белого (AWB), BLC, экранное меню (OSD), маскирование (4 зоны), питание 12В. Габаритные размеры: 138 x105 мм, IP 66
Характеристики CD-CH2-VFA12IR:
ПараметрыЗначения
Модель
CD-CH2-VFA12IR
Матрица
Тип1/3’’ SONY SUPER HAD II CCD
Эффективные пикселиPAL: 752(Г)*582(В)
Система сканированияЧересстрочная развёртка 2:1
Разрешение по горизонтали600 ТВЛ
Минимальная чувствительность0.0002 люкс
Электронный затворАвто/Ручной (1/50 ~ 1/100,000 сек)/FLK
Сигнал
СинхронизацияВнутренняя
Отношение сигнал/шум≥50 Дб
Видеовыход1.0 В, композитный, 75 Ом
Гамма характеристикаr = 0.45
Объектив
ТипВариофокальный
Регулировка диафрагмыАРД
ИК-подсветка
Количество ИК-диодов21
Дальность10 м
Длина волны850 нМ
Цифровые функции
OSD менюЕсть
Баланс белогоATW/Ручной/AWC
Компенсация встречной засветкиBLC/HLC/Выкл.
АРУВыкл./Низк./ Высок.
Параметры изображенияЯркость/Контраст/Чёткость/Гамма
Функция день/ночьЦвет/ЧБ/Авто/EXT
Увеличение диапазонаВкл./Выкл. (D-WDR)
Фильтр шумоподавленияВкл./Выкл. (2DNR)
Детектор движенияВкл./Выкл. (4 зоны)
МаскированиеВкл./Выкл. (8 зон)
Шейдер линзыВкл./Выкл.
Парковочные линииВкл./Выкл. (Настройка)
Стоп-кадрВкл./Выкл.
Зеркальное отображениеВкл./Выкл.
Подстройка под мониторЖК/ЭЛТ/Ручная
НегативВкл./Выкл.
Эксплуатация и хранение
Напряжение питанияDC 12 В
Потребляемый ток450 мА (580 мА с опциональным обогревателем)
Класс защитыIP-66
Максимальная влажность95%