CD6-CH2-B4.3IR DNR
Снят с производства
DiGiVi
Купольная камера цветного изображения, с фиксированным объективом f=4.3 мм, SONY 1/3" Super HAD II CCD, DSP-процессор NextChip, 600 Твл, день/ночь, чувствительность 0.000006 Lux (Sens-up x256), зеркалирование (Выкл./Зеркально/Вертикально/Поворот...
Поделиться:
Описание
Купольная камера цветного изображения, с фиксированным объективом f=4.3 мм, SONY 1/3" Super HAD II CCD, DSP-процессор NextChip, 600 Твл, день/ночь, чувствительность 0.000006 Lux (Sens-up x256), зеркалирование (Выкл./Зеркально/Вертикально/Поворот), автоматический баланс белого (AWB), BLC, 3 DNR, HSBLC, AGC, детектор движения, маскирование (8 зон), ИК-подсветка 25м, питание 12В, габаритные размеры: 110x85x110 мм, вес 400г.
ПараметрыЗначения
Модель
CD6-CH2-B4.3IR DNR
Тип камерыкупольная цветная видеокамера
Матрица
Тип1/3’’ SONY SUPER HAD II CCD
Эффективные пикселиPAL: 752(Г)*582(В)
Система сканированияЧересстрочная развёртка 2:1
Разрешение по горизонтали600 ТВЛ
Минимальная чувствительность0.000006 люкс (Sens-up x256)
Электронный затворАвто(1/50 ~ 1/100,000 сек)
Сигнал
СинхронизацияВнутренняя/Line Lock
Отношение сигнал/шум≥52 Дб
Видеовыход1.0 В, композитный, 75 Ом
Гамма характеристикаr = 0.45
Объектив
ТипФиксированный
Фокусное расстояние4.3 мм
Регулировка диафрагмынет
ИК-подсветка
Количество ИК-диодов27
Дальность25 м
Длина волны850 нм
Цифровые функции
OSD менюЕсть
Баланс белогоATW/AWB/Ручной/AWC
Компенсация встречной засветкиBLC/HSBLC/Выкл.
АРУВыкл./Низк./Средн./ Высок.
Параметры изображенияЯркость/Контраст/Чёткость
Функция день/ночьЦвет/ЧБ/Авто/EXT
Увеличение диапазонаВыкл./В помещении/На улице (D-WDR)
Фильтр шумоподавленияВкл./Выкл. (3DNR)
Интеллектуальная ИК-подсветкаВкл./Выкл. (Smart-IR)
Детектор движенияВкл./Выкл. (4 зоны)
МаскированиеВкл./Выкл. (8 зон)
Накопление зарядаВыкл./Авто (Sens-up х2-х256)
Цифровой зумВыкл./Вкл. (x32)
Стоп-кадрВкл./Выкл.
Зеркальное отображениеВыкл./Зеркально/Вертикально/Поворот
Подстройка под мониторЖК/ЭЛТ/Ручная
НегативВкл./Выкл.
Эксплуатация и хранение
Напряжение питанияDC 12 В
Токопотребление500 мА
Максимальная влажность95%
Масса400 г
Бренд: DiGiVi
Отзывы о товаре
Оставьте свой отзыв о товаре.
Преимущества заказа у нас
Товар
сертифицирован
Мы 20 лет на рынке систем безопасности
У нас собственный склад с продукцией
Выполним профессиональный монтаж с гарантиями
Осуществляем доставку во все города России
Бесплатная доставка по Москве при заказе от 30тыс.
C этим товаром часто смотрят
На заказ
Доставка и ПВЗ
по запросу
Самовывоз
по запросу
На заказ
Доставка и ПВЗ
Самовывоз
Вы недавно смотрели
 KT&C KPC-HD38CZB
Снят с производства
KT&C KPC-HD38CZB
Видеокамера цветного изображения квадратный миникорпус, SONY 1/3" Super HAD CCD, 520 твл, 1Лк (F2.0), f=3.6 мм, циф...