CD6-CH2-VFA12 DNR
Снят с производства
DiGiVi
Поделиться:
Описание
Видеокамера купольная цветного изображения, с вариофакальным объективом f=2.8-12 мм, SONY 1/3" Super HAD II CCD, 600 ТВЛ, чувствительность 0.00001 Lux (Sens-up x256), день/ночь, автоматический баланс белого (AWB), 3 DNR, BLC, экранное меню (OSD), маскирование (8 зон), детектор движения, питание 12В. Габаритные размеры: 110x75x110 мм. Вес 300 г.
ПараметрыЗначения
Модель
CD6-CH2-VFA12 DNR
Тип камерыкупольная цветная видеокамера
Матрица
Тип1/3’’ SONY SUPER HAD II CCD
Эффективные пикселиPAL: 752(Г)*582(В)
Система сканированияЧересстрочная развёртка 2:1
Разрешение по горизонтали600 ТВЛ
Минимальная чувствительность0.00001 люкс (Sens-up x256)
Электронный затворАвто(1/50 ~ 1/100,000 сек)
Сигнал
СинхронизацияВнутренняя/Line Lock
Отношение сигнал/шум≥52 Дб
Видеовыход1.0 В, композитный, 75 Ом
Гамма характеристикаr = 0.45
Объектив
ТипВариофокальный
Регулировка диафрагмыАРД
Цифровые функции
OSD менюЕсть
Баланс белогоATW/AWB/Ручной/AWC
Компенсация встречной засветкиBLC/HSBLC/Выкл.
АРУВыкл./Низк./Средн./ Высок.
Параметры изображенияЯркость/Контраст/Чёткость
Функция день/ночьЦвет/ЧБ/Авто
Увеличение диапазонаВыкл./В помещении/На улице (D-WDR)
Фильтр шумоподавленияВкл./Выкл. (3DNR)
Детектор движенияВкл./Выкл. (4 зоны)
МаскированиеВкл./Выкл. (8 зон)
Цифровой зумВыкл./Вкл. (x32)
Стоп-кадрВкл./Выкл.
Зеркальное отображениеВыкл./Зеркально/Вертикально/Поворот
Подстройка под мониторЖК/ЭЛТ/Ручная
НегативВкл./Выкл.
Эксплуатация и хранение
Напряжение питанияDC 12 В
Токопотребление120 мА
Максимальная влажность95%