CN2-CH2-VFA12IR DNR
Снят с производства
DiGiVi
Поделиться:
Описание
Видеокамера уличная цветного изображения с вариофакальным объективом f=2.8-12 мм, SONY 1/3" Super HAD II CCD. Отличается от предшественников наличием DSP-процессора Nextchip, который обеспечивает получение изображения с разрешением 600 ТВЛ. Чувствительность 0.000006 Lux, ИК-подсветка 30 м, режим "День/Ночь", AWB, BLC, OSD (экранное меню), DNR, габаритные размеры 216х100х125 мм, диапазон рабочих темпиратур -45… + 50°С,  питание 12 В. Вес 1400 г.
ПараметрыЗначения
Модель
CN2-CH2-VFA12IR DNR
Матрица1/3’’ SONY SUPER HAD II CCD
Эффективные пиксели752(Г)*582(В)
Система сканированияЧересстрочная развёртка 2:1
СинхронизацияВнутренняя
Разрешение по горизонтали600(цвет)/700(чб) ТВЛ
Минимальная чувствительность0.00002 люкс (Sens-up x512)
Отношение сигнал/шум≥52 Дб
Баланс белогоВыбор: ATW/В/Вне помещения/Ручной/AWC (1700-11000°К)
Гамма характеристикаr = 0.45
Видеовыход1.0 В, композитный, 75 Ом
OSD менюЕсть
Компенсация встречной засветкиВыбор: BLC/HSBLC/Выкл.
АРУВыбор: Высок./Низк./Выкл.
3D-DNR (шумоподавление)Вкл./Выкл. (выбор уровня)
SSDR (улучшение цветопередачи)Вкл./Выкл. (выбор уровня)
Цифровой зумВкл.(x16)/Выкл.
ЧёткостьВкл./Выкл. (выбор уровня)
Функция Sens-upАвто/Выкл (выбор x2-x512)
Маскирование зонВкл./Выкл. (12 зон)
Функция день/ночьЦвет/Авто/ЧБ/EXT
Напряжение питанияDC 12 В
ТокопотреблениеМакс. 500 мА
Максимальная влажность95%