CN2-CH2-VFA12IR DNRP
Снят с производства
DiGiVi
Поделиться:
Описание
Видеокамера уличная цветного изображения с вариофакальным объективом f=2.8-12 мм, SONY 1/3" Super HAD II CCD. Отличается от предшественников наличием DSP-процессора Nextchip, который обеспечивает получение изображения с разрешением 600 ТВЛ. Чувствительность 0.000006 Lux, ИК-подсветка 30 м, режим "День/Ночь", AWB, BLC, OSD (экранное меню), DNR, габаритные размеры 216х100х125 мм, диапазон рабочих темпиратур -45… + 50°С, двойное питание 12/24 В. Вес 1400 г. Белого цвета
ПараметрыЗначения
Модель
CN2-CH2-VFA12IR DNRP
Матрица
Тип1/3’’ SONY SUPER HAD II CCD
Эффективные пиксели752(Г)*582(В)
Система сканированияЧересстрочная развёртка 2:1
Разрешение по горизонтали600 ТВЛ
Мин. чувствительность0.000006 люкс (Sens-up x256)
Электронный затворАвто/Ручной(1/50 ~ 1/100,000 сек)/x2-x256/FLK
Сигнал
СинхронизацияВнутренняя
Отношение сигнал/шум≥52 Дб
Видеовыход1.0 В, композитный, 75 Ом
Гамма характеристикаr = 0.45
Объектив
ТипВариофокальный
Регулировка диафрагмыАРД
ИК-подсветка
Количество ИК-диодов42
Длина волны850 нм
Цифровые функции
OSD менюЕсть
Баланс белогоATW/AWB/Ручной/AWC/В помещении/На улице
Компенсация засветкиBLC/HSBLC/Выкл.
АРУВыкл./Низк./Средн./ Высок.
Параметры изображенияЯркость/Контраст/Чёткость
Функция день/ночьЦвет/ЧБ/Авто/EXT
Увеличение диапазонаВыкл./В помещении/На улице (D-WDR)
Фильтр шумоподавленияВкл./Выкл. (3DNR)
Детектор движенияВкл./Выкл. (4 зоны)
МаскированиеВкл./Выкл. (8 зон)
Накопление зарядаВыкл./Авто (Sens-up х2-х256)
Цифровой зумВыкл./Вкл. (x32)
Стоп-кадрВкл./Выкл.
Зеркальное отображениеВыкл./Зеркало/Вертикально/Поворот
Подстройка под мониторЖК/ЭЛТ/Ручная
НегативВкл./Выкл.
Эксплуатация и хранение
Напряжение питанияDC 12В/AC 24В
Потребляемый ток450 мА
Класс защитыIP-66
Максимальная влажность95%
Бренд: DiGiVi
Отзывы о товаре
Оставьте свой отзыв о товаре.
Преимущества заказа у нас
Товар
сертифицирован
Мы 20 лет на рынке систем безопасности
У нас собственный склад с продукцией
Выполним профессиональный монтаж с гарантиями
Осуществляем доставку во все города России
Бесплатная доставка по Москве при заказе от 30тыс.
C этим товаром часто смотрят
На заказ
Доставка и ПВЗ
по запросу
Самовывоз
по запросу
На заказ
Доставка и ПВЗ
Самовывоз
Вы недавно смотрели
 DiGiVi CS1W-CHN-Z37W
Снят с производства
DiGiVi CS1W-CHN-Z37W
 DiGiVi CD1-CH2-VFA12IR DNR BK
DiGiVi CD1-CH2-VFA12IR DNR BK
Видеокамера цветного изображения в вандалозащищенном корпусе, Sony 1/3″ Super HAD CCD...
IP камера Dahua DH-P4F-PV-4G-PRO
Код: 24496 IP камера
Мини-PT IP-видеокамера с 4G модулем 4Мп; 1/1.8” CMOS; объектив 4мм; механический ИК-фильтр; чувствительность 0.0005лк@F1.0; сжатие: H...