CN3-SE-VFA16IR DNRP
Снят с производства
DiGiVi
Поделиться:
Описание
ПараметрыЗначения
Модель
CN3-SE-VFA16IR DNRP
Матрица1/3’’ SONY SUPER HAD 960H CCD
Эффективные пиксели976(Г)*582(В)
Система сканированияЧересстрочная развёртка 2:1
Разрешение по горизонтали650(цвет)/700(чб) ТВЛ
Электронный затворАвто
СинхронизацияВнутренняя
Отношение сигнал/шум≥52 Дб (АРУ выкл.)
Видеовыход1.0 В, композитный, 75 Ом
Гамма характеристикаr = 0.45
ОбъективВариофокальный
Регулировка диафрагмыАРД
Количество ИК-диодов42
Длина волны850 нм
OSD менюЕсть
Баланс белогоATW(1800 - 10500К)/PUSH/USER 1/USER 2/ANTI CR/Ручной/PUSH LOCK
Компенсация засветкиBLC/HLC/Выкл.
АРУx0.25/x0.50/x0.75/x1.00
Параметры изображенияЯркость/Контраст/Чёткость
Функция день/ночьМеханический ИК-фильтр
Увеличение диапазонаВкл./Выкл.(ATR)
Фильтр шумоподавленияВыбор уровня (2DNR)
Детектор движенияВкл./Выкл. (4 зоны)
Зеркальное отображениеВыкл./Горизонтально
Коррекция пикселейАвто (64 точки)
Потребляемый ток700 мА
Класс защитыIP-66
Максимальная влажность95%
Бренд: DiGiVi
Отзывы о товаре
Оставьте свой отзыв о товаре.
Преимущества заказа у нас
Товар
сертифицирован
Мы 20 лет на рынке систем безопасности
У нас собственный склад с продукцией
Выполним профессиональный монтаж с гарантиями
Осуществляем доставку во все города России
Бесплатная доставка по Москве при заказе от 30тыс.
C этим товаром часто смотрят
На заказ
Доставка и ПВЗ
по запросу
Самовывоз
по запросу
На заказ
Доставка и ПВЗ
Самовывоз
Вы недавно смотрели
HD-регистратор Hikvision DS-8132HGHI-SH
Снят с производства
Код: 01451 HD-регистратор
 MicroDigital MDC-AH8260FTN-24H
MicroDigital MDC-AH8260FTN-24H
Нет фото
Wi-Fi мост Dahua DH-PFWB5-10ac
Код: 16738 Wi-Fi мост
V-Radio Абоненские устройства WIFI Dahua DH-PFWB5-10ac
 MicroDigital MDC-i8220VDN-H
MicroDigital MDC-i8220VDN-H
Купольная IP-камера; День/Ночь, 1/3” Color CCD , Объектив 3.5~16мм, 0.15Лк(Цвет) / 0.03Лк(Ч/б) / 0.00001Лк(DS...