CN4-CH2-VFA12 DNR
Снят с производства
DiGiVi
Поделиться:
Описание
Видеокамера уличная цветного изображения с вариофакальным объективом f=2.8-12 мм, SONY 1/3" Super HAD II CCD, 600 Твл . Чувствительность 0.00001 Lux (Sens-up), режим "День/Ночь", детектор движения, маскирование, цифровой зум, AWB (автоматический баланс белого), BLC, AGC, DNR, SSDR, OSD, габаритные размеры 188x70х90 мм, диапазон рабочих темпиратур -45… + 50°С, влагозащищенная, питание 12В. Камера соответствует степени защиты IP65. Для защиты от механических повреждений в комплект поставки включен кронштейн со сквозной проводкой кабеля. Вес 500 г.
ПараметрыЗначения
Модель
CN4-CH2-VFA12 DNR
Матрица
Тип1/3’’ SONY SUPER HAD II CCD
Эффективные пиксели752(Г)*582(В)
Система сканированияЧересстрочная развёртка 2:1
Разрешение по горизонтали600 ТВЛ
Мин. чувствительность0.00001 люкс (Sens-up x256)
Электронный затворАвто (1/50,1/60 ~ 1/120,000 сек)
Сигнал
СинхронизацияВнутренняя
Отношение сигнал/шум≥52 Дб (АРУ выкл.)
Видеовыход1.0 В, композитный, 75 Ом
Гамма характеристикаr = 0.45
Объектив
ТипВариофокальный
Регулировка диафрагмыАРД
Цифровые функции
OSD менюЕсть
Баланс белогоATW/AWB/Ручной/AWC-SET
Компенсация засветкиBLC/HSBLC/Выкл.
АРУВысок./Средн./Низк./Выкл.
Функция день/ночьЦвет/Авто/ЧБ
Увеличение динамического диапазонаD-WDR: В/Вне помещении/Выкл.
Цифровое шумоподавление3D-DNR: Вкл./Выкл. (уровень 1-50)
Детектор движенияВкл./Выкл. (4 зоны)
Маскирование зонВкл./Выкл. (8 зон)
Функция Sens-upx2~x256
Цифровой зумВкл.(x32)/Выкл.
Стоп-кадрВкл./Выкл.
Зеркальное отображениеВыкл./Зеркало/V-Rev/Переворот
ЧёткостьВыбор (1~31)
Эксплуатация и хранение
Напряжение питанияDC 12В
Токопотребление120 мА
Класс защитыIP-66
Максимальная влажность95%