CN9-CH2-VFA12IR
Снят с производства
DiGiVi
Поделиться:
Описание
Видеокамера уличная цветного изображения с вариофакальным объективом f=2.8-12 мм, SONY 1/3" Super HAD II CCD, 620 ТВЛ. Чувствительность 0.01 Lux, ИК-подсветка 30 м, режим "День/Ночь", AWB,  BLC, AGC, OSD (экранное меню), габаритные размеры 90x79x140 мм, диапазон рабочих темпиратур -45… + 50°С.  Питание 12В. Вес 1000 г.
ПараметрыЗначения
МодельCN9-CH2-VFA12IR
Матрица
Тип1/3’’ SONY SUPER HAD II CCD
Эффективные пиксели752(Г)*582(В)
Система сканированияЧересстрочная развёртка 2:1
Разрешение по горизонтали620 ТВЛ
Мин. чувствительность0.01 люкс
Электронный затворАвто/Ручной (1/50, 1/60 ~ 1/100,000 сек)
Сигнал
СинхронизацияВнутренняя
Отношение сигнал/шум≥52 Дб (АРУ выкл.)
Видеовыход1.0 В, композитный, 75 Ом
Гамма характеристикаr = 0.45
Объектив
ТипВариофокальный
Регулировка диафрагмыАРД
ИК-подсветка
Количество ИК-диодов42
Дальность30
Длина волны850 нм
Цифровые функции
OSD менюЕсть
Баланс белогоATW/AWC/Ручной/В помещении/На улице
Компенсация засветкиBLC/HLC/Выкл.
АРУВыкл./Низк./Средн./Высок.
Параметры изображенияЯркость/Контраст/Чёткость/Гамма
Функция день/ночьЦвет/ЧБ/Авто/EXT
Увеличение диапазонаВкл./Выкл. (D-WDR)
Фильтр шумоподавленияВкл./Выкл. (2DNR)
Детектор движенияВкл./Выкл. (4 зоны)
МаскированиеВкл./Выкл. (8 зон)
Парковочные линииВкл./Выкл.
Коррекция пикселейАвто (64 точки) (DPC)
Эксплуатация и хранение
Напряжение питанияDC 12В
Потребляемый ток700 мА
Класс защитыIP-67
Максимальная влажность95%
Габаритные размеры90 x 79 x 140 мм
Бренд: DiGiVi
Отзывы о товаре
Оставьте свой отзыв о товаре.
Преимущества заказа у нас
Товар
сертифицирован
Мы 20 лет на рынке систем безопасности
У нас собственный склад с продукцией
Выполним профессиональный монтаж с гарантиями
Осуществляем доставку во все города России
C этим товаром часто смотрят
На заказ
Доставка и ПВЗ
по запросу
Самовывоз
по запросу
На заказ
Доставка и ПВЗ
Самовывоз
Вы недавно смотрели
 Hikvision DS-PDC10DM-VG3
-30%