CN9-SE-VFA12IR
Снят с производства
DiGiVi
Поделиться:
Описание
Видеокамера уличная цветного изображения с вариофакальным объективом f=2.8-12 мм, SONY 1/3" Super HAD II CCD, 650/700 ТВЛ. Чувствительность 0.00006 лк Lux, ИК-подсветка 30 м, режим "День/Ночь", AWB,  BLC, AGC, OSD (экранное меню), габаритные размеры 90 x 79 x 140 мм, диапазон рабочих темпиратур -45… + 50°С.  Питание 12В. IP-67
ПараметрыЗначения
МодельCN9-SE-VFA12IR
Матрица
Тип1/3’’ SONY SUPER HAD 960H CCD
Эффективные пиксели976(Г)*582(В)
Система сканированияЧересстрочная развёртка 2:1
Разрешение по горизонтали650(цвет)/700(чб) ТВЛ
Электронный затворАвто
Сигнал
СинхронизацияВнутренняя
Отношение сигнал/шум≥52 Дб (АРУ выкл.)
Видеовыход1.0 В, композитный, 75 Ом
Гамма характеристикаr = 0.45
Объектив
ТипВариофокальный
Регулировка диафрагмыАРД
ИК-подсветка
Количество ИК-диодов42
Длина волны850 нм
Цифровые функции
OSD менюЕсть
Баланс белогоATW(1800 - 10500К)/PUSH/USER 1/USER 2/ANTI CR/Ручной/PUSH LOCK
Компенсация засветкиBLC/HLC/Выкл.
АРУx0.25/x0.50/x0.75/x1.00
Параметры изображенияЯркость/Контраст/Чёткость
Функция день/ночьАвто
Увеличение диапазонаВкл./Выкл.(ATR)
Фильтр шумоподавленияВыбор уровня (2DNR)
Детектор движенияВкл./Выкл. (4 зоны)
Зеркальное отображениеВыкл./Горизонтально
Коррекция пикселейАвто (64 точки)
Эксплуатация и хранение
Напряжение питанияDC 12В
Потребляемый ток700 мА
Класс защитыIP-67
Максимальная влажность95%
Габаритные размеры90 x 79 x 140 мм
Бренд: DiGiVi
Отзывы о товаре
Оставьте свой отзыв о товаре.
Преимущества заказа у нас
Товар
сертифицирован
Мы 20 лет на рынке систем безопасности
У нас собственный склад с продукцией
Выполним профессиональный монтаж с гарантиями
Осуществляем доставку во все города России
Бесплатная доставка по Москве при заказе от 30тыс.
C этим товаром часто смотрят
На заказ
Доставка и ПВЗ
по запросу
Самовывоз
по запросу
На заказ
Доставка и ПВЗ
Самовывоз
Вы недавно смотрели
IP камера Uniview IPC3614LB-ADF28K-H
Код: 21572 IP камера
Видеокамера IP купольная, 1/3" 4 Мп КМОП @ 30 к/с, ИК-подсветка до 30м., 0.01 Лк @F2.0, объектив 2.8 мм, DWDR, 2D/3D DNR, Ultra 265, H.265, H.264,...