CND-M1-VFA10
Снят с производства
DiGiVi
Цветная  IP-видеокамера, 1.0 Мп; 0.03 люкс; f=2.8 - 10 мм с АРД; Видеопоток: 720p, D1, CIF (25к/с); AWB, BLC, AGC; тревовожные вх./вых. - 1/1; аудио вх./вых. -  1/1;  -10...+50°С; питание DC12В/PoE
Поделиться:
Описание
Характеристики CND-M1-VFA10
Параметры Значения
Модель
CND-M1-VFA10
Сенсор1/4" 1 Mega Pixel OmniVision Progressive Scan CMOS
Объективвариофокальный F1.2, f=2.8 ~ 10 мм
Min. Illuminanceцвет: 0.2 ч\б: 0.03
Угол по горизонтали96.2'(W) ~ 28.3'(T)
День-НочьAuto / Day / Night (ICR)
BLCOff / Low / Normal / High
Приватные зоны2
ПитаниеDC 12V / PoE IEEE 802.3af Class 0
Тревожные вх/выходы1 Input / 1 Output
ВидеовыходBNC: VBS 1.0 Vp-p
Одобрение:CE, FCC, RoHS
КодекиH.264 / MPEG4 / MJPEG
ВидеопотокиVBR / CBR (Controllable Frame Rate and Bandwidth)
Разрешение720p / D1 / CIF / QCIF
СкоростьMax. 25 fps
АудиокодекиTwo Way G.711 PCM 16kHz
Детектор движенияДа
Локальное хранениеSD Memory Card (в комплекте не поставляется
БезопасностьHTTPS (SSL), Digest Authentication ID/PW
СетьIPv4 / v6 / DDNS
ONVIFда
Габаритные размеры (диаметр х высота)135 х 127 мм