CND1-M2-VFA10IR DNR
Снят с производства
DiGiVi
Цветная  IP-видеокамера, 2.1 Мп; 0.01 люкс; f=2.8-10 мм с АРД;  видеопоток 1080p,720p; D1,CIF (25к/с); AWB, BLC, DNR, WDR, AGC; ИК-подсветка - 20 м; аудио вх./вых. -  1/1; -10…+50 (IP66); питание DC12B/PoE (12Вт)...
Поделиться:
Описание
Параметры Значения
Модель
CND1-M2-VFA10IR DNR
Матрица
Тип1/3" 2.1M Progressive Scan CMOS
Эффективные пиксели2010(Г) x 1109(В)
Разрешение2.1 Мп
Формат изображения16:9 или 4:3
Мин. чувствительностьЦвет: 0.5 люкс при F1.2
ЧБ: 0 люкс при F1.2 (ИК-подсветка вкл.)
Электронный затвор1/30 - 1/10,000 сек.
Видеовыход1.0 В, композитный 75 Ом
Объектив
ТипВариофокальный
Фокусное расстояние2.8 - 10 мм (F=1.2)
Регулировка диафрагмыАРД
ИК-подсветка
Количество ИК-диодов22
Дальность подсветки20 м
Длина волны850 нм
Обработка видеосигнала
Баланс белогоАвто/Авто-L/Авто-H/Пресет/Ручная настройка
Компенсация засветкиВыкл./BLC/WDR(расширенный динамический диапазон)
АРУВысок./Норм. (AGC)
ШумоподавлениеВыкл./Средн./Высок. (DNR)
СтабилизаторВыкл./2x/3x/4x
Параметры изображенияЯркость/Чёткость/Контраст/Насыщенность
Функция день/ночьАвто/День/Ночь (механический ИК-фильтр)
ДополнительноЗеркалирование, Маскирование
Параметры видеопотока
Алгоритмы сжатияH.264/MPEG-4/MJPEG
БитрейтПостоянный/Переменный
РазрешениеВсе кодеки: 1080p/720p/D1/CIF
Кодек - MJPEG: QCIF
СкоростьМакс. 25 к/с для всех разрешений
Аудио
ПотокДвухстороний
Алгоритм сжатияG.711 PCM, 16 кГц
Аудио входы/выходы1/1
Тревога
Тревожные входы/выходы1/1
Детектор движенияМногозональный
Пре- и постзаписьЕсть
Автоматические реакции на тревогуЗапись изображений на SD-карту,
Отправка изображений на FTP-сервер и e-mail,
Активация тревожного выхода
Сетевые параметры
IPv6 протоколыTCP/IP, HTTP, HTTPS, SSL, DHCP
БезопасностьHTTPS(SSL), ID/Пароль
Количество клиентов5
Удалённый доступWeb-интерфейс (Embedded Linux),
ПО для ОС Windows 7, Vista, XP, 2000
Эксплуатация и хранение
ПитаниеDC 12 В/PoE IEEE802.3af класс 0
Энергопотребление12 Вт
Класс защитыIP-66
МатериалыКорпус: алюминий, полусфера: поликарбонат
Габаритные размеры139 x 121.8 мм
Бренд: DiGiVi
Отзывы о товаре
Оставьте свой отзыв о товаре.
Преимущества заказа у нас
Товар
сертифицирован
У нас собственный склад с продукцией
Выполним профессиональный монтаж с гарантиями
Осуществляем доставку во все города России
Бесплатная доставка по Москве при заказе от 30тыс.
C этим товаром часто смотрят
На заказ
Доставка и ПВЗ
по запросу
Самовывоз
по запросу
На заказ
Доставка и ПВЗ
Самовывоз
Вы недавно смотрели
HD-камера Hikvision DS-2CE56D8T-IT1E (3.6mm)
Снят с производства
 MicroDigital MDC-i7090VTD-30A
MicroDigital MDC-i7090VTD-30A
Купольная IP-камера с ИК-подсветкойи и автофокусом; 1/3" CMOS, Объектив 3.5~16.0мм, 1920х1080 (30 к/сек), 0.5Лк(Цве...
IP камера RVi RVi-IPC44 V.2 (3.6)
IP камера RVi-IPC44 V.2 (3.6)
Код: 08512 IP камера
IP камера HiWatch DS-I452M (4 mm)
Код: 14347 IP камера
 MicroDigital MDC-i7060VTD-30
MicroDigital MDC-i7060VTD-30
Купольная IP-камера с ИК-подсветкой; День/Ночь, 1/3" CMOS, Объектив 3.5~16.0мм, 1280х1024 (30 к/сек), 0.5...
Доводчик QUANTUM QM-D206EN4-Sl (серебро)
IP камера HiWatch DS-I102 (2.8 mm)