CND1-M2-VFA16 DNR
Снят с производства
DiGiVi
Цветная  IP-видеокамера, 2.1 Мп; 0.01 люкс; f=3.6-16 мм с АРД; видеопоток: 1080p,720p; D1,CIF (25к/с); AWB, BLC, DNR, WDR, AGC; тревожные вх./вых. - 1/1; аудио вх./вых. -  1/1; -10...+50°С(IP-66); питание DC12В/PoE (12Вт)...
Поделиться:
Описание
Параметры Значения
Модель
CND1-M2-VFA16 DNR
Сенсор1/3" 2 Megapixel Progressive Scan CMOS
Объективвариофокальный f = 3.6 ~ 16 мм x112 Digital Zoom
Мин. Освещенностьцвет: 0.5 ч\б: 0.01
Угол по горизонтали96.2'(W) ~ 28.3'(T)
День-НочьAuto / Day / Night (ICR)
WDR/BLCOff / WDR / BLC/td>
Приватные зоны28
ПитаниеDC 12V / PoE IEEE 802.3af Class 0
Тревожные вх/выходы1 вход / 1 выход
ВидеовыходBNC: VBS 1.0 Vp-p
Одобрение:CE, FCC, RoHS
Класс защиты корпуса:IP66
КодекиH.264 / MPEG4 / MJPEG
ВидеопотокиVBR / CBR (Controllable Frame Rate and Bandwidth)
Разрешение1080p / 720p / D1 / CIF / QCIF
Скорость25 к/с
Аудиокодекидвухсторонняя связь G.711 PCM 16kHz
Детектор движенияДа
Локальное хранениеSD Memory Card (в комплекте не поставляется)
БезопасностьHTTPS (SSL), Digest Authentication ID/PW
СетьIPv4 / v6 / DDNS
ONVIFда
Габаритные размеры (диаметр х высота)139 х 121.8 мм