CNSW-CH-Z10 DNR
Снят с производства
DiGiVi
Поделиться:
Описание
Цветная  IP-видеокамера; 500(цвет)/ 570(чб) ТВЛ; 0.00016 люкс; f=3.8-38 мм трансфокатор с АРД и АФ Зум: оптическийx28, цифровойх10; видеопоток 4CIF, CIF, QCIF (25к/с); ATW, AWC, BLC, SSNR, Sens-up, AGC; тревовожные вх./вых. - 2/1; аудио вх./вых. - 1/1; -40...+50°С (IP-66); питание  DC12В/PoE (12Вт)
Характеристики CNSW-CH-Z10 DNR
Параметры Значения
Модель
CNSW-CH-Z10 DNR
Матрица
Тип1/4" Sony Ex-view CCD
Общее количество пикселей795 (Г) x 596(В) 470К
Эффективные пиксели752 (Г) x 582(В) 440К
Разрешение по горизонтали500(цвет)/570(чб) ТВЛ
Мин. чувствительностьЦвет: 0.7 люкс (Sens-up выкл.), 0.0055 люкс (Sens-up вкл.)
ЧБ: 0.02 люкс (Sens-up выкл.), 0.00016 люкс (Sens-up вкл.)
Электронный затворx128 - x2, 1/50 - 1/120,000 сек.
Сигнал
Отношение сигнал/шум≥50 Дб (АРУ выкл.)
Видеовыход1.0 В, композитный 75 Ом
Объектив
ТипТрансфокатор
Фокусное расстояние3.8 - 38 мм (F=1.8 - 2.1)
Режимы фокусировкиАвто/Ручное управление/Полуавто
Регулировка диафрагмыАвто/Ручная настройка
Оптический зумx10
Обработка видеосигнала
Баланс белогоАвто/ATW/AWC/На улице/В помещении/Ручная настройка
Компенсация засветкиВысок./Средн./Низк./Выкл. (BLC)
АРУВысок./Норм./Выкл. (AGC)
Параметры изображенияКачество/Яркость/Контраст/Чёткость
Функция день/ночьАвто 1/Авто 2/День/Ночь (механический ИК-фильтр)
Цифровой зумx10
Фильтр шумоподавленияВысок./Средн./Низк./Выкл.(SSNR)
Маскирование8 зон
ДополнительноСтоп-кадр, зеркалирование
Параметры видеопотока
Алгоритмы сжатияH.264/MPEG-4/MJPEG
БитрейтПостоянный/Переменный
Разрешение4СIF(704x576)/СIF(352x288)/QCIF(176x144)
СкоростьМакс. 25 к/с для всех разрешений.
Аудио
ПотокДвухстороний
Алгоритм сжатияG.711 PCM, 16 кГц
Аудио входы/выходы1/1
Тревога
Тревожные входы/выходы2/1
Детектор движенияМногозональный
Пре- и постзаписьЕсть
Автоматические реакции на тревогуЗапись изображений на SD-карту,
Отправка изображений на FTP-сервер и e-mail,
Активация тревожного выхода
PTZ устройство
Угол поворота360є (бесконечно)
0 - 90є (автопереворот выкл.)
Количество пресетов255
Количество образцов4
Сканирование8 режимов
Группы8 групп (макс. 20 действий в комбинации из предустановок, шаблонов и сканирований)
Расписание7 режимов (действия по дате и времени: пресет, сканирование, группа, образец)
Дополнительные функцииАвтопереворот, автопаркинг и т.д.
Интерфейс управленияRS-485
Протоколы управленияАвто, Pelco-D/P, Samsung, Panasonic, GE (Kalatel), AD (American Dynamics)
Сетевые параметры
IPv6 протоколыTCP/IP, HTTP, HTTPS, SSL, DHCP
БезопасностьHTTPS(SSL), ID/Пароль
Количество клиентов5
Удалённый доступWeb-интерфейс (Embedded Linux),
ПО для ОС Windows 7, Vista, XP, 2000
Эксплуатация и хранение
ПитаниеDC 12 В, PoE IEEE802.3af класс 0
Энергопотребление12 Вт
Класс защитыIP-66
КорпусВлагозащищённый, Вандалозащищённый, Белый
МатериалыКорпус: алюминий, Полусфера: поликарбонат
Габаритные размеры200x205 мм