CT-CH2-B3.6 DNR
Снят с производства
DiGiVi
Видеокамера цилиндрическая цветного изображения, SONY 1/3" Super HAD II CCD, 600 Твл, 0.00001 Lux (Sens-up x 258), фиксированный объектив f=3.6 мм, автоматический баланс белого (AWB), OSD меню, компенсация задней засветки (BLC), ZOOM (x32), Маск...
Поделиться:
Описание
Видеокамера цилиндрическая цветного изображения, SONY 1/3" Super HAD II CCD, 600 Твл, 0.00001 Lux (Sens-up x 258), фиксированный объектив f=3.6 мм, автоматический баланс белого (AWB), OSD меню, компенсация задней засветки (BLC), ZOOM (x32), Маскирование зон (8 зон), Детектор движения (4 зоны),  миниатюрный, цилиндрический, влагозащищенный корпус, -10… + 50°С, 12В ,  габаритные размеры: 21.5х69 мм, вес 60г. Корпус камеры имеет класс защиты IP-65.
ПараметрыЗначения
Модель
CT-CH2-B3.6 DNR
Матрица
Тип1/3’’ SONY SUPER HAD II CCD
Эффективные пикселиPAL: 752(Г)*582(В)
Система сканированияЧересстрочная развёртка 2:1
Разрешение по горизонтали600 ТВЛ
Минимальная чувствительность0.00001 люкс (Sens-up x256)
Электронный затворx2-x256/Ручной(1/50 ~ 1/100,000 сек)/Авто/FLK
Сигнал
СинхронизацияВнутренняя/Line Lock
Отношение сигнал/шум≥52 Дб
Видеовыход1.0 В, композитный, 75 Ом
Гамма характеристикаr = 0.45
Объектив
ТипФиксированный
Фокусное расстояние3.6 мм
Регулировка диафрагмыНет
Цифровые функции
OSD менюЕсть
Баланс белогоATW/AWB/AWC/Ручной/В помещении/На улице
Компенсация встречной засветкиBLC/HSBLC/Выкл.
АРУВыкл./Низк./Средн./ Высок.
Параметры изображенияЯркость/Контраст/Чёткость/Гамма
Функция день/ночьЦвет/ЧБ/Авто/EXT
Накопление зарядаSens-up (x2-x256)
Увеличение диапазонаВыкл./В помещении/На улице (D-WDR)
Фильтр шумоподавленияВкл./Выкл. (3DNR)
Детектор движенияВкл./Выкл. (4 зоны)
МаскированиеВкл./Выкл. (8 зон)
Цифровой зумВыкл./Вкл. (x32)
Стоп-кадрВкл./Выкл.
Зеркальное отображениеВыкл./Зеркально/Вертикально/Поворот
Подстройка под мониторЖК/ЭЛТ/Ручная
НегативВкл./Выкл.
Эксплуатация и хранение
Напряжение питанияDC 12 В
Токопотребление120 мА
Класс защитыIP-65
Температура эксплуатации-10 ~ +50 °С
Максимальная влажность95%