CT-CH2-B3.6
Снят с производства
DiGiVi
Видеокамера цилиндрическая цветного изображения, SONY 1/3" Super HAD II CCD, 600 Твл, 0.1 Lux, фиксированный объектив f=3.6 мм, автоматический баланс белого (AWB), компенсация задней засветки (BLC), зеркалирование изображения, настраиваемые зоны...
Поделиться:
Описание
Видеокамера цилиндрическая цветного изображения, SONY 1/3" Super HAD II CCD, 600 Твл, 0.1 Lux, фиксированный объектив f=3.6 мм, автоматический баланс белого (AWB), компенсация задней засветки (BLC), зеркалирование изображения, настраиваемые зоны детекции движения и маскирования, миниатюрный, цилиндрический, влагозащищенный корпус, -10… + 50°С, 12В ,  габаритные размеры: 21.5х74 мм, вес 50г. Корпус камеры имеет класс защиты IP-65.
Характеристики CT-CH2-B3.6:
ПараметрыЗначения
Модель
CT-CH2-B3.6
Матрица
Тип1/3’’ SONY SUPER HAD II CCD
Эффективные пикселиPAL: 752(Г)*582(В)
Система сканированияЧересстрочная развёртка 2:1
Разрешение по горизонтали600 ТВЛ
Минимальная чувствительность0.1 люкс
Электронный затворx2-x256/Ручной(1/50 ~ 1/100,000 сек)/Авто/FLK
Сигнал
СинхронизацияВнутренняя
Отношение сигнал/шум≥46 Дб
Видеовыход1.0 В, композитный, 75 Ом
Гамма характеристикаr = 0.45
Объектив
ТипФиксированный
Фокусное расстояние3.6 мм
Регулировка диафрагмыНет
Цифровые функции
OSD менюАнглийский/Корейский
Баланс белогоATW/AWC/Ручной
Компенсация встречной засветкиBLC/HLC/Выкл.
АРУВыкл./Низк./Средн./ Высок.
Параметры изображенияЯркость/Контраст/Чёткость
Функция день/ночьЦвет/ЧБ/Авто/EXT
Увеличение диапазонаВкл./Выкл. (D-WDR)
Фильтр шумоподавленияВкл./Выкл. (2DNR)
Детектор движенияВкл./Выкл. (4 зоны)
МаскированиеВкл./Выкл. (8 зон)
Парковочные линииВкл./Выкл. (Настройка)
Зеркальное отображениеВкл./Выкл.
Подстройка под мониторЖК/ЭЛТ/Ручная
НегативВкл./Выкл.
Эксплуатация и хранение
Напряжение питанияDC 12 В
Токопотребление120 мА
Класс защитыIP-65
Температура эксплуатации-10 ~ +50 °С
Максимальная влажность95%
Масса50 г
Бренд: DiGiVi
Отзывы о товаре
Оставьте свой отзыв о товаре.
Преимущества заказа у нас
Товар
сертифицирован
Мы 20 лет на рынке систем безопасности
У нас собственный склад с продукцией
Выполним профессиональный монтаж с гарантиями
Осуществляем доставку во все города России
Бесплатная доставка по Москве при заказе от 30тыс.
C этим товаром часто смотрят
На заказ
Доставка и ПВЗ
по запросу
Самовывоз
по запросу
На заказ
Доставка и ПВЗ
Самовывоз
Вы недавно смотрели
 MicroDigital MDC-1210F
Снят с производства
MicroDigital MDC-1210F
Видеокамера цилиндрическая цветного изображения; SONY 1/3" Super HAD CCD ; 420 твл; 0.3Лк (F1.2); объектив f=3.6 мм...