CTW-CH2-B3.6
Снят с производства
DiGiVi
Видеокамера цилиндрическая цветного изображения, 1/3" SONY SUPER HAD II CCD, 600 Твл, 0.1 Lux, фиксированный объектив f=3.6 мм , день/ночь, AWB (автоматический баланс белого), компенсация задней засветки (BLC),  миниатюрный, цилиндрический...
Поделиться:
Описание
Видеокамера цилиндрическая цветного изображения, 1/3" SONY SUPER HAD II CCD, 600 Твл, 0.1 Lux, фиксированный объектив f=3.6 мм , день/ночь, AWB (автоматический баланс белого), компенсация задней засветки (BLC),  миниатюрный, цилиндрический, влагозащищенный корпус, -10… + 50°С, 12В ,  габаритные размеры: 21.5х76 мм, вес 50г.
Характеристики CTW-CH2-B3.6:
ПараметрыЗначения
Модель
CTW-CH2-B3.6
Матрица
Тип1/3’’ SONY SUPER HAD II CCD
Эффективные пикселиPAL: 752(Г)*582(В)
Система сканированияЧересстрочная развёртка 2:1
Разрешение по горизонтали600 ТВЛ
Минимальная чувствительность0.1 люкс
Электронный затворРучной(1/50 ~ 1/100,000 сек)/Авто/FLK
Сигнал
СинхронизацияВнутренняя
Отношение сигнал/шум≥46 Дб
Видеовыход1.0 В, композитный, 75 Ом
Гамма характеристикаr = 0.45
Объектив
ТипФиксированный
Фокусное расстояние3.6 мм
Регулировка диафрагмыНет
Цифровые функции
OSD менюЕсть
Баланс белогоATW/AWC/Ручной
Компенсация встречной засветкиBLC/HLC/Выкл.
АРУВыкл./Низк./Средн./ Высок.
Параметры изображенияЯркость/Контраст/Чёткость/Гамма
Функция день/ночьЦвет/ЧБ/Авто/EXT
Увеличение диапазонаВкл./Выкл. (D-WDR)
Фильтр шумоподавленияВкл./Выкл. (3DNR)
Детектор движенияВкл./Выкл. (4 зоны)
МаскированиеВкл./Выкл. (8 зон)
Линии парковкиВкл./Выкл. (Настройка)
Зеркальное отображениеВкл./Выкл.
Подстройка под мониторЖК/ЭЛТ/Ручная
НегативВкл./Выкл.
Эксплуатация и хранение
Напряжение питанияDC 12 В
Токопотребление120 мА
Класс защитыIP-66
Температура эксплуатации-10 ~ +50 °С
Максимальная влажность95%