DH-DRL-48V120W1AAD
Артикул: 13740
Снят с производства
Блок питания Dahua
Блок питания 48В/120Вт
Входное напряжение: 85~264В(AC); выходное напряжение: 48В(DC)±2%; ток нагрузки: 2.5А; рабочая температура: -10°С~+55°С; монтаж на DIN-рейку
Поделиться:
Описание
Блок питания 48В/120Вт
Бренд: Dahua
Отзывы о товаре
Оставьте свой отзыв о товаре.
Преимущества заказа у нас
Товар
сертифицирован
Мы 20 лет на рынке систем безопасности
У нас собственный склад с продукцией
Выполним профессиональный монтаж с гарантиями
Осуществляем доставку во все города России
Бесплатная доставка по Москве при заказе от 30тыс.
C этим товаром часто смотрят
IP камера Dahua DH-IPC-HDW2249TMP-S-IL-0280B
-40%
Код: 22505 IP камера
Уличная купольная IP-видеокамера с ИИ 2Мп; 1/2.8” CMOS; объектив 2.8мм; WDR(120дБ); чувствительность 0.002лк@F1.6 сжатие: H.265+, H.2...
экономите
20 шт
Доставка и ПВЗ
Самовывоз
-40%
Код: 22521 IP камера
Уличная купольная IP-видеокамера Full-color с ИИ 8Мп; 1/2.7” CMOS; объектив 3.6мм; WDR(120дБ); чувствительность 0.008лк@F1.6 сжатие: ...
экономите
16 шт
Доставка и ПВЗ
Самовывоз
IP камера Dahua DH-IPC-HDBW1430DEP-SW-0360B
-40%
Уличная купольная IP-видеокамера с ИК-подсветкой до 30м и Wi-Fi 4Мп; 1/3” CMOS; объектив 3.6мм; механический ИК-фильтр; чувствительно...
На заказ
по запросу
по запросу
IP камера Dahua DH-IPC-HFW3449T1P-AS-PV-0360B-S5
-40%
Уличная цилиндрическая IP-видеокамера Full-color с ИИ и активным сдерживанием 4Мп; 1/2.7” CMOS; объектив 3.6мм; WDR(120дБ); чувствите...
Вы недавно смотрели
HD-камера Hikvision DS-2CE56D5T-IRM (2.8 mm)
Снят с производства
Код: 01361 HD-камера
2Мп уличная купольная HD-TVI камера с ИК-подсветкой до 20м2Мп CMOS матрица; объектив 2.8мм (3.6мм, 6мм опционально); угол обзора: 82.6°(3.6...
На заказ
IP видеорегистратор RVi RVi-1NR08120-P
IP видеорегистратор RVi-1NR08120-P
HD-камера HiWatch DS-T503 (С) (6 mm)