DH-HAC-HDW1209CLQP-A-LED-0280B-S3
Артикул: 22422
Снят с производства
HD-камера Dahua
Уличная купольная HDCVI-видеокамера Full-color Starlight 2Mп; CMOS; объектив 2.8мм; чувствительность 0.002лк@F1.6; видеовыход: BNC (переключаемый HDCVI/TVI/AHD/CVBS); частота кадров: 25к/с@1080p, LED-подсветка до 30м; встроенный микрофон; защита: IP67; питание: 1...
Поделиться:
Похожие товары
12 474
3 шт
В наличии
2 шт
В наличии
Описание
Уличная купольная HDCVI-видеокамера Full-color Starlight
2Mп; CMOS; объектив 2.8мм; чувствительность 0.002лк@F1.6; видеовыход: BNC (переключаемый HDCVI/TVI/AHD/CVBS); частота кадров: 25к/с@1080p, LED-подсветка до 30м; встроенный микрофон; защита: IP67; питание: 12В(DC); корпус: пластик; конструкция быстрого монтажа
-40%
Код: 22505 IP камера
Уличная купольная IP-видеокамера с ИИ 2Мп; 1/2.8” CMOS; объектив 2.8мм; WDR(120дБ); чувствительность 0.002лк@F1.6 сжатие: H.265+, H.2...
Самовывоз
-40%
Код: 22521 IP камера
Уличная купольная IP-видеокамера Full-color с ИИ 8Мп; 1/2.7” CMOS; объектив 3.6мм; WDR(120дБ); чувствительность 0.008лк@F1.6 сжатие: ...
-40%
Уличная купольная IP-видеокамера с ИК-подсветкой до 30м и Wi-Fi 4Мп; 1/3” CMOS; объектив 3.6мм; механический ИК-фильтр; чувствительно...
-40%
Уличная цилиндрическая IP-видеокамера Full-color с ИИ и активным сдерживанием 4Мп; 1/2.7” CMOS; объектив 3.6мм; WDR(120дБ); чувствите...
Вы недавно смотрели
Нет фото
Снят с производства
HD-камера Dahua DH-HAC-HDW1500TMQP-Z-A-S2
Код: 19480 HD-камера
Уличная купольная HDCVI-видеокамера 5Мп; 1/2.7” CMOS; моторизованный объектив 2.7~12мм; механический ИК-фильтр; чувствительность 0.00...
На заказ
Нет фото
HD-камера Dahua DH-HAC-HFW1500CLP-IL-A-0280B-S2
Код: 19817 HD-камера
Уличная цилиндрическая HDCVI-видеокамера с интеллектуальной двойной подсветкой 5Мп; CMOS; объектив 2.8мм; механический ИК-фильтр; чув...
IP камера Dahua DH-IPC-HDW3849HP-AS-PV-0360B-S4
IP камера Dahua DH-IPC-HFW5221EP-Z-IRA-4747
IP видеорегистратор Trassir NeuroStation CT1 8800R/90-A2
Звоните!
IP видеорегистратор Trassir NeuroStation CT1 8800R/128-A6
Звоните!
HD-камера Dahua DH-HAC-HFW1239TLMP-IL-A-0280B-S2
Уличная цилиндрическая HDCVI-видеокамера Full-color Starlight 2Mп; CMOS; объектив 2.8мм; WDR(130дБ); чувствительность 0.001лк@F1.6; в...
Замок AccordTec ML-350N с уголком, цвет серый
ML-350N с уголком, цвет серый - Электромагнитный влагозащищенный замок IP67, 12V DC, не более 0,5 A, усилие 400 кг
-40%
New!
HD-камера Dahua DH-HAC-HFW1801TLMP-IL-T-0360B
Уличная цилиндрическая HDCVI-видеокамера с интеллектуальной двойной подсветкой 8Мп; CMOS; объектив 3.6мм; механический ИК-фильтр; WDR...