DH-HAC-HDW1209TLQP-A-LED-0280B-S3
Артикул: 22423
Снят с производства
HD-камера Dahua
Уличная купольная HDCVI-видеокамера Full-color Starlight 2Mп; CMOS; объектив 2.8мм; чувствительность 0.002лк@F1.6; видеовыход: BNC (переключаемый HDCVI/TVI/AHD/CVBS); частота кадров: 25к/с@1080p, LED-подсветка до 30м; встроенный микрофон; защита: IP67; питание: 1...
Поделиться:
Похожие товары
12 474
3 шт
В наличии
2 шт
В наличии
Описание
Уличная купольная HDCVI-видеокамера Full-color Starlight
2Mп; CMOS; объектив 2.8мм; чувствительность 0.002лк@F1.6; видеовыход: BNC (переключаемый HDCVI/TVI/AHD/CVBS); частота кадров: 25к/с@1080p, LED-подсветка до 30м; встроенный микрофон; защита: IP67; питание: 12В(DC); корпус: металл, пластик; конструкция быстрого монтажа
-40%
Код: 22505 IP камера
Уличная купольная IP-видеокамера с ИИ 2Мп; 1/2.8” CMOS; объектив 2.8мм; WDR(120дБ); чувствительность 0.002лк@F1.6 сжатие: H.265+, H.2...
Самовывоз
-40%
Код: 22521 IP камера
Уличная купольная IP-видеокамера Full-color с ИИ 8Мп; 1/2.7” CMOS; объектив 3.6мм; WDR(120дБ); чувствительность 0.008лк@F1.6 сжатие: ...
-40%
Уличная купольная IP-видеокамера с ИК-подсветкой до 30м и Wi-Fi 4Мп; 1/3” CMOS; объектив 3.6мм; механический ИК-фильтр; чувствительно...
-40%
Уличная цилиндрическая IP-видеокамера Full-color с ИИ и активным сдерживанием 4Мп; 1/2.7” CMOS; объектив 3.6мм; WDR(120дБ); чувствите...