DH-HAC-HFW1209CLP-LED-0280B-S2
Артикул: 20760
Снят с производства
HD-камера Dahua
0
Поделиться:
Похожие товары
3 шт
-40%
Код: 22505 IP камера
Уличная купольная IP-видеокамера с ИИ 2Мп; 1/2.8” CMOS; объектив 2.8мм; WDR(120дБ); чувствительность 0.002лк@F1.6 сжатие: H.265+, H.2...
Самовывоз
-40%
Код: 22521 IP камера
Уличная купольная IP-видеокамера Full-color с ИИ 8Мп; 1/2.7” CMOS; объектив 3.6мм; WDR(120дБ); чувствительность 0.008лк@F1.6 сжатие: ...
-40%
Уличная купольная IP-видеокамера с ИК-подсветкой до 30м и Wi-Fi 4Мп; 1/3” CMOS; объектив 3.6мм; механический ИК-фильтр; чувствительно...
-40%
Уличная цилиндрическая IP-видеокамера Full-color с ИИ и активным сдерживанием 4Мп; 1/2.7” CMOS; объектив 3.6мм; WDR(120дБ); чувствите...
Вы недавно смотрели
HD-камера Dahua DH-HAC-HDW2221RP-Z-DP
Снят с производства
Код: 09564 HD-камера
Стандарты: CVI, CVBS
Тип корпуса: Купольная/шар
На заказ
HD-камера Dahua DH-HAC-HDW1800TLMP-A-0360B
Код: 16612 HD-камера
Стандарты: AHD, CVI, TVI, CVBS
Тип корпуса: Купольная/шар
Разрешение камеры: 8.0 Мп
Фокусное расстояние: 3.6 мм
HD-камера Dahua DH-HAC-HDBW1400RP-Z-POC
Стандарты: CVI, CVBS
HD-камера Dahua DH-HAC-HDW1800TLP-A-0280B
Стандарты: AHD, CVI, TVI, CVBS
Разрешение камеры: 8.0 Мп
Фокусное расстояние: 2.8 мм
Нет фото
HD-камера Dahua DH-HAC-HDW1200TRQP-A-0360B-S5
Купольная HDCVI-видеокамера 2Mп; 1/2.7” CMOS; объектив 3.6 мм; механический ИК-фильтр; чувствительность 0.02лк@F1.9; видеовыход: BNC...
HD-камера Dahua DH-HAC-HFW2501TUP-Z-A-DP
Тип корпуса: Уличный корпус
Разрешение камеры: 5.0 Мп
Замок AccordTec ML-395-2 с датчиком Холла, цвет Серый
Электромагнитный влагозащищенный замок IP67 c датчиком холла, 12V DC, 0,64 A, усилие 500 кг., габаритные размеры 267x70x45 мм. Масса брутто 5500 г...