DH-IPC-HDBW2441RP-ZS-27135
Артикул: 20780
Снят с производства
IP камера Dahua
Уличная купольная IP-видеокамера с ИИ 4Мп; 1/2.9” CMOS; моторизованный объектив 2.7~13.5мм; механический ИК-фильтр; WDR(120дБ); чувствительность 0.008лк@F1.5; сжатие: H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG; 2 потока до 4Мп@25к/с; SMD Plus (интеллектуальный детектор ...
Уличная купольная IP-видеокамера с ИИ
4Мп; 1/2.9” CMOS; моторизованный объектив 2.7~13.5мм; механический ИК-фильтр; WDR(120дБ); чувствительность 0.008лк@F1.5; сжатие: H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG; 2 потока до 4Мп@25к/с; SMD Plus (интеллектуальный детектор движения), охрана периметра, пересечение линии, контроль зоны; ИК-подсветка до 40м; встроенный микрофон; MicroSD до 256Гбайт; защита: IP67, IK10; питание: 12В(DC), PoE; корпус: металл, пластик
Коммутатор Ethernet Dahua DH-PFS3005-5GT
-30%
HD-камера Dahua DH-SD59232DB-HC
-40%
Код: 20863 HD-камера
Уличная купольная PTZ HDCVI-видеокамера Starlight 2Мп; 1/2.8” CMOS; моторизованный объектив 4.5~144мм (32x); механический ИК-фильтр; ...
Самовывоз
-30%
IP видеодомофон Dahua DHI-VTH8A21KMS-W
-40%
Код: 18244 IP видеодомофон
Монитор видеодомофона IP 7-и дюймовый с WiFi 2.4ГГц, (Android 8.1), серебрянный. ...
На заказ
Вы недавно смотрели
Нет фото
Снят с производства
IP камера Dahua DH-IPC-HDW3449H-AS-PV-0280B-S4
Код: 24477 IP камера
Уличная купольная IP-видеокамера Full-color с ИИ и активным сдерживанием 4Мп; 1/2.7” CMOS; объектив 2.8мм; WDR(120дБ); чувствительнос...
Нет фото
-40%
IP камера Dahua DH-IPC-HFW1539DTK2P-SAW-IL-0360B
Уличная цилиндрическая IP-видеокамера с ИК-подсветкой до 30м и LED-подсветкой до 30м и Wi-Fi 5Мп; 1/3” CMOS; объектив 3.6мм; чувствит...