DH-PFA150
Артикул: 14051
В наличии
20 шт
Аксессуары Dahua
Крепление на столб Материал: оцинкованная холоднокатанная сталь и нержавеющая сталь марки SUS304; Диаметр столба: Ø80 - 150 мм Размеры: 130.4 мм x 170 мм x 45 мм; Отверстие для монтажа: Ø84x3 (М4); Ø70x3 (M4); Ø70x3 (M6); Ø56x3 (M4); 84мм х 119мм; 7...
Поделиться:
Розница: 2 334
Доставка
  • Курьером по адресу
  • Пункты выдачи заказов
  • Самовывоз из офиса
Оплата
Оплата картой online
Безналичный расчёт
Описание
Крепление на столб
Материал: оцинкованная холоднокатанная сталь и нержавеющая сталь марки SUS304; Диаметр столба: Ø80 - 150 мм
Размеры: 130.4 мм x 170 мм x 45 мм; Отверстие для монтажа: Ø84x3 (М4); Ø70x3 (M4); Ø70x3 (M6); Ø56x3 (M4); 84мм х 119мм; 70.7мм x 70.7мм; 48мм х 90мм; Вес: 1.09 кг; Применение: для цилиндрических, купольных и PTZ-видеокамер. Точную совместимость смотрите в документе «Camera Accessories Selection»
Бренд: Dahua
Отзывы о товаре
Оставьте свой отзыв о товаре.
Преимущества заказа у нас
Товар
сертифицирован
У нас собственный склад с продукцией
Выполним профессиональный монтаж с гарантиями
Осуществляем доставку во все города России
Бесплатная доставка по Москве при заказе от 30тыс.
C этим товаром часто смотрят
IP камера Dahua DH-IPC-HDW2249TMP-S-IL-0280B
-40%
Код: 22505 IP камера
Уличная купольная IP-видеокамера с ИИ 2Мп; 1/2.8” CMOS; объектив 2.8мм; WDR(120дБ); чувствительность 0.002лк@F1.6 сжатие: H.265+, H.2...
экономите
Доставка и ПВЗ
Самовывоз
-40%
Код: 22521 IP камера
Уличная купольная IP-видеокамера Full-color с ИИ 8Мп; 1/2.7” CMOS; объектив 3.6мм; WDR(120дБ); чувствительность 0.008лк@F1.6 сжатие: ...
экономите
16 шт
Доставка и ПВЗ
Самовывоз
IP камера Dahua DH-IPC-HDBW1430DEP-SW-0360B
-40%
Уличная купольная IP-видеокамера с ИК-подсветкой до 30м и Wi-Fi 4Мп; 1/3” CMOS; объектив 3.6мм; механический ИК-фильтр; чувствительно...
На заказ
по запросу
по запросу
IP камера Dahua DH-IPC-HFW3449T1P-AS-PV-0360B-S5
-40%
Уличная цилиндрическая IP-видеокамера Full-color с ИИ и активным сдерживанием 4Мп; 1/2.7” CMOS; объектив 3.6мм; WDR(120дБ); чувствите...
 Dahua DH-PFA130-E
-40%
Dahua DH-PFA130-E
 Dahua DH-PFB300C
-40%
Dahua DH-PFB300C
9 шт
 Dahua DH-PFA134
-40%
Dahua DH-PFA134
Вы недавно смотрели
Нет фото
Снят с производства
Hikvision DS-D5042FC
Видеомонитор 42", TFT-LED Экран, разрешение: 1920х1080, яркость: 380кд/с2, контраст 1200:1, время ответа: 6мс, цвет...