DS-1100KI
Артикул: 01163
Снят с производства
Клавиатура управления Hikvision
Поделиться:
Описание
Бренд: Hikvision
Документация
Отзывы о товаре
Оставьте свой отзыв о товаре.
Преимущества заказа у нас
Товар
сертифицирован
Мы 20 лет на рынке систем безопасности
У нас собственный склад с продукцией
Выполним профессиональный монтаж с гарантиями
Осуществляем доставку во все города России
Бесплатная доставка по Москве при заказе от 30тыс.
C этим товаром часто смотрят
Коммутатор Ethernet Hikvision DS-3E1510P-SI
-30%
Код: 16259 Коммутатор Ethernet
L2, Смарт-управляемый, 8 1000M RJ45 PoE-порт, 2 Gigabit combo порт, 802.3af/at, бюджет PoE 110W, поддержка режима передачи до 300м, визуализирован...
экономите
На заказ
Доставка и ПВЗ
по запросу
Самовывоз
по запросу
-30%
Код: 16260 Коммутатор Ethernet
L2, Смарт-управляемый, 161000M RJ45 PoE-порт, 2 Gigabit combo порт, 802.3af/at, бюджет PoE 225W, поддержка режима передачи до 300м, визуализирован...
экономите
На заказ
Доставка и ПВЗ
Самовывоз
Коммутатор Ethernet Hikvision DS-3E1309P-EI
-30%
L2, Смарт-управляемый, 9 10/100M RJ45 PoE-порт, 1 10/100M RJ45 port, 802.3af/at, бюджет PoE 110Вт, поддержка режима передачи до 300м, визуализиро...
-30%
L2, Смарт-управляемый, 24 1000M RJ45 PoE-порт, 2 Gigabit combo порт, 802.3af/at, бюджет PoE 370W, поддержка режима передачи до 300м, визуализирова...