DS-2DE5225IW-AE(S5)
Артикул: 16155
Снят с производства
IP камера Hikvision
2Мп уличная скоростная поворотная IP-камера с ИК-подсветкой до 150м с Deep learning алгоритмом 1/2.8’’ Progressive Scan CMOS; объектив 4.8 - 120мм, 25x; угол обзора объектива 57.6° - 2.5°; механический ИК-фильтр; 0.005лк@F1.6; сжатие H.265/H.264/MJPEG/H.265+/H.26...
Поделиться:
Похожие товары
14 574
Описание
2Мп уличная скоростная поворотная IP-камера с ИК-подсветкой до 150м с Deep learning алгоритмом
1/2.8’’ Progressive Scan CMOS; объектив 4.8 - 120мм, 25x; угол обзора объектива 57.6° - 2.5°; механический ИК-фильтр; 0.005лк@F1.6; сжатие H.265/H.264/MJPEG/H.265+/H.264+; тройной поток; 1280х960@50к/с, 1920х1080@25к/с; WDR 120дБ, 3D DNR, BLC, антитуман, ROI; обнаружение движения, вторжения в область и пересечения линии; классификация «человек/ТС»; захват лиц; вращение 360°, вручную: 0.1° - 120°/с, по предустановке: 120°/с; наклон -15° - 90°, вручную: 0.1° - 80°/с, по предустановке: 80°/с; слот для microSD до 256Гб; 1 RJ45 10M/100M Ethernet; питание AC24В/Hi-PoE; 30Вт макс.; -40 °C...+65 °C; IP66; грозозащита TVS 4000B; вес 3.3кг.
-30%
Код: 16259 Коммутатор Ethernet
L2, Смарт-управляемый, 8 1000M RJ45 PoE-порт, 2 Gigabit combo порт, 802.3af/at, бюджет PoE 110W, поддержка режима передачи до 300м, визуализирован...
по запросу
-30%
Код: 16260 Коммутатор Ethernet
L2, Смарт-управляемый, 161000M RJ45 PoE-порт, 2 Gigabit combo порт, 802.3af/at, бюджет PoE 225W, поддержка режима передачи до 300м, визуализирован...
-30%
L2, Смарт-управляемый, 9 10/100M RJ45 PoE-порт, 1 10/100M RJ45 port, 802.3af/at, бюджет PoE 110Вт, поддержка режима передачи до 300м, визуализиро...
-30%
L2, Смарт-управляемый, 24 1000M RJ45 PoE-порт, 2 Gigabit combo порт, 802.3af/at, бюджет PoE 370W, поддержка режима передачи до 300м, визуализирова...