DS-2DF7225IX-AEL
Артикул: 12801
Снят с производства
IP камера Hikvision
Поделиться:
Похожие товары
14 574
20 шт
В наличии
20 шт
В наличии
Параметры Значения
Модель DS-2DF7225IX-AEL
Категория: IP-камеры
Бренд: Hikvision
HDMI выход: Нет
-30%
Код: 16259 Коммутатор Ethernet
L2, Смарт-управляемый, 8 1000M RJ45 PoE-порт, 2 Gigabit combo порт, 802.3af/at, бюджет PoE 110W, поддержка режима передачи до 300м, визуализирован...
по запросу
-30%
Код: 16260 Коммутатор Ethernet
L2, Смарт-управляемый, 161000M RJ45 PoE-порт, 2 Gigabit combo порт, 802.3af/at, бюджет PoE 225W, поддержка режима передачи до 300м, визуализирован...
-30%
L2, Смарт-управляемый, 9 10/100M RJ45 PoE-порт, 1 10/100M RJ45 port, 802.3af/at, бюджет PoE 110Вт, поддержка режима передачи до 300м, визуализиро...
-30%
L2, Смарт-управляемый, 24 1000M RJ45 PoE-порт, 2 Gigabit combo порт, 802.3af/at, бюджет PoE 370W, поддержка режима передачи до 300м, визуализирова...
Вы недавно смотрели
IP камера ActiveCam AC-D8121IR2 3.6
Снят с производства
Код: 00229 IP камера
Тип корпуса: Купольная/шар
Фокусное расстояние: 3.6 мм
Тип объектива: фиксированный
HD-камера ActiveCam AC-H1D1 3.6
Код: 12446 HD-камера
 CNB-DBM-21VF
CNB-DBM-21VF
Видеокамера купольная цветного изображения с варифокальным объективом f=2,8~10,5 мм, с новым чипсетом DSP Mona...
IP камера Trassir TR-D4111IR1 3.6
Код: 10569 IP камера
Тип корпуса: Купольная/шар
Разрешение камеры: 1.3 Мп
Фокусное расстояние: 3.6 мм