DS-K1102EK
Артикул: 14573
В наличии
1 шт
Считыватель Hikvision
DS-K1102EK - Считыватель EM карт с сенсорной клавиатурой, дальность считывания: 50-60 мм; поддержка протоколов RS485 и Wiegand (W26/W34); DC12В; 6Вт; -40 °C...+70°C; IP64; размер 121×86.5×14мм; пластик.
Поделиться:
Стоимость товара можно узнать у нашего менеджера.
Звоните!
Доставка
  • Курьером по адресу
  • Пункты выдачи заказов
  • Самовывоз из офиса
    14 - 15 мая , бесплатно
Оплата
Оплата картой online
Безналичный расчёт
Описание
-30%
Код: 16259 Коммутатор Ethernet
L2, Смарт-управляемый, 8 1000M RJ45 PoE-порт, 2 Gigabit combo порт, 802.3af/at, бюджет PoE 110W, поддержка режима передачи до 300м, визуализирован...
по запросу
-30%
Код: 16260 Коммутатор Ethernet
L2, Смарт-управляемый, 161000M RJ45 PoE-порт, 2 Gigabit combo порт, 802.3af/at, бюджет PoE 225W, поддержка режима передачи до 300м, визуализирован...
-30%
L2, Смарт-управляемый, 9 10/100M RJ45 PoE-порт, 1 10/100M RJ45 port, 802.3af/at, бюджет PoE 110Вт, поддержка режима передачи до 300м, визуализиро...
-30%
L2, Смарт-управляемый, 24 1000M RJ45 PoE-порт, 2 Gigabit combo порт, 802.3af/at, бюджет PoE 370W, поддержка режима передачи до 300м, визуализирова...
20 шт
Считыватель Hikvision DS-K1801EK
-30%
Считыватель Hikvision DS-K1802МК
-30%
Считыватель Mifare карт с механической клавиатурой Частота считывания 13.56МГц; дальность считывания: ≥50 мм; поддержка протокола Wie...
Считыватель Hikvision DS-K1802EК
-30%
Считыватель EM карт с механической клавиатурой Частота считывания 125КГц; дальность считывания: ≥50 мм; поддержка протокола Wiegand (...
Считыватель Hikvision DS-K1801M
-30%
Считыватель Mifare карт Частота считывания 13.56МГц; дальность считывания: 30-50 мм; поддержка протокола Wiegand (W26/W34); DC12В; ≤1...
Вы недавно смотрели
 MicroDigital MDS-i209
Снят с производства
MicroDigital MDS-i209
Снят с производства
iFLOW F-AY10103
Настенный кронштейн, белый, для поворотных камер, алюминий, 98×182×362мм
 MicroDigital MDC-i4240
MicroDigital MDC-i4240
Сетевая цветная IP-видеокамера корпусная; 1/4" VGA Progressive CMOS, 2.0Лк, Объектив 4.3мм, 640х480 (30 к/сек), H.2...
IP камера Trassir TR-D8111IR2W
IP камера Trassir TR-D8111IR2W
Код: 10717 IP камера
Нет фото
Соединительный кабель LAZSO PT-SCA(1,5m)
Нет фото
-40%
Коммутатор Ethernet HiWatch DS-S1816GP
Сетевой неуправляемый коммутатор 16 RJ45 1000...
10 шт
iFLOW F-AY10006
Монтажная коробка, белая, для купольных камер, алюминий, Ø139.67 × 48.26мм