DS-K1102MK
Артикул: 14575
Снят с производства
Считыватель Hikvision
Считыватель Mifare карт с сенсорной клавиатурой
Частота считывания 13.56МГц; дальность считывания: 30-50 мм; поддержка протоколов RS485 и Wiegand (W26/W34); DC12В; 6Вт; -20 °C...+70°C; IP64; размер 121×86.5×14мм; пластик.
Поделиться:
Похожие товары
1 813
Описание
-30%
Код: 16259 Коммутатор Ethernet
L2, Смарт-управляемый, 8 1000M RJ45 PoE-порт, 2 Gigabit combo порт, 802.3af/at, бюджет PoE 110W, поддержка режима передачи до 300м, визуализирован...
по запросу
-30%
Код: 16260 Коммутатор Ethernet
L2, Смарт-управляемый, 161000M RJ45 PoE-порт, 2 Gigabit combo порт, 802.3af/at, бюджет PoE 225W, поддержка режима передачи до 300м, визуализирован...
-30%
L2, Смарт-управляемый, 9 10/100M RJ45 PoE-порт, 1 10/100M RJ45 port, 802.3af/at, бюджет PoE 110Вт, поддержка режима передачи до 300м, визуализиро...
-30%
L2, Смарт-управляемый, 24 1000M RJ45 PoE-порт, 2 Gigabit combo порт, 802.3af/at, бюджет PoE 370W, поддержка режима передачи до 300м, визуализирова...
Вы недавно смотрели
Блок питания SC&T PR816-12D
Снят с производства
Блок питания SC&T PR816-12D
PR816-12D Блок питания на 16 каналов для монтажа в 19'' стойку 1U, DC 12V, 0.5 A на канал, (без нагрузки до 17В не стабилизированный), Размеры (Шх...
Нет фото
-3%
TFortis SHT-01
SHT-01 TFortis датчик температуры и влажности
 KT&C WTX-1200
KT&C WTX-1200
Системный контроллер RS-485, Pelco-D
 Spymax SCD-432
Spymax SCD-432
 Smartec STC-3514
Smartec STC-3514
 YLI ABK-805
YLI ABK-805
Кнопка выхода, накладная, NO/C, нержавейка, макс.ток 3А, 80х30х20мм.
 Spymax SCK-324
Spymax SCK-324
 MicroDigital MDR-i004Е
MicroDigital MDR-i004Е
iFLOW F-AY10107
Потолочный кронштейн, серый, для поворотных камер, нержавеющая сталь, 160 × 160 × 124 мм
Нет фото
IP камера Optimus IP-S092.1(20x) mini
Код: 22726 IP камера
1/ 2.8" 2.1Мп Sony Starvis IMX307 CMOS, H.265+/H.265/H.264+/H.264, 20x Оптическое увеличение 4.7~94мм моторизированный F1.6~F2.7, Цвет: 0.0001 Лк...