DS-K1107M
Артикул: 14586
Снят с производства
Считыватель Hikvision
Считыватель Mifare карт
Частота считывания 13.56МГц; дальность считывания: ≥50 мм; поддержка протоколов RS485 и Wiegand (W26/W34); DC12В; 2Вт; -40 °C...+70°C; IP65; размер 115×44×22мм; пластик.
Описание
Считыватель Mifare карт
-30%
Код: 16259 Коммутатор Ethernet
L2, Смарт-управляемый, 8 1000M RJ45 PoE-порт, 2 Gigabit combo порт, 802.3af/at, бюджет PoE 110W, поддержка режима передачи до 300м, визуализирован...
по запросу
-30%
Код: 16260 Коммутатор Ethernet
L2, Смарт-управляемый, 161000M RJ45 PoE-порт, 2 Gigabit combo порт, 802.3af/at, бюджет PoE 225W, поддержка режима передачи до 300м, визуализирован...
-30%
L2, Смарт-управляемый, 9 10/100M RJ45 PoE-порт, 1 10/100M RJ45 port, 802.3af/at, бюджет PoE 110Вт, поддержка режима передачи до 300м, визуализиро...
-30%
L2, Смарт-управляемый, 24 1000M RJ45 PoE-порт, 2 Gigabit combo порт, 802.3af/at, бюджет PoE 370W, поддержка режима передачи до 300м, визуализирова...
Вы недавно смотрели
IP видеорегистратор HiWatch DS-N308/2(C)
Снят с производства
Код: 14428 IP видеорегистратор
HD-камера ActiveCam AC-TA461IR2
Код: 09169 HD-камера
 MicroDigital MDC-L8290F
MicroDigital MDC-L8290F
 KT&C ACE-S360CHV3
KT&C ACE-S360CHV3
 MicroDigital MDA-HDC1000
MicroDigital MDA-HDC1000
Конвертер из HDMI в HD-SDI, максимальное разрешение 1080р, питание 12В DC ...
Нет фото
Dahua DH-DEE1010B
Модуль расширения контроля доступа; 5000 карт; подключение считывателей карт; кнопка выхода; реле НЗ/НО; Габаритные размеры: 58мм*51м...