DS-K1107MK
Артикул: 14587
Снят с производства
Считыватель Hikvision
Считыватель Mifare карт с механической клавиатурой
Частота считывания 13.56МГц; дальность считывания: ≥50 мм; поддержка протоколов RS485 и Wiegand (W26/W34); DC12В; 2Вт; -40 °C...+70°C; IP65; размер 115×44×22мм; пластик.
Описание
-30%
Код: 16259 Коммутатор Ethernet
L2, Смарт-управляемый, 8 1000M RJ45 PoE-порт, 2 Gigabit combo порт, 802.3af/at, бюджет PoE 110W, поддержка режима передачи до 300м, визуализирован...
по запросу
-30%
Код: 16260 Коммутатор Ethernet
L2, Смарт-управляемый, 161000M RJ45 PoE-порт, 2 Gigabit combo порт, 802.3af/at, бюджет PoE 225W, поддержка режима передачи до 300м, визуализирован...
-30%
L2, Смарт-управляемый, 9 10/100M RJ45 PoE-порт, 1 10/100M RJ45 port, 802.3af/at, бюджет PoE 110Вт, поддержка режима передачи до 300м, визуализиро...
-30%
L2, Смарт-управляемый, 24 1000M RJ45 PoE-порт, 2 Gigabit combo порт, 802.3af/at, бюджет PoE 370W, поддержка режима передачи до 300м, визуализирова...
Вы недавно смотрели
 Safari SVC-D312
Снят с производства
Safari SVC-D312
Цветная купольная видеокамера, 1/3” Hi-Sensivity CCD, 620ТВЛ, 0.01лк. Вариофокальный объектив f=2.8~12 мм. День/но...