DS-K1201MF
Артикул: 14606
Снят с производства
Считыватель Hikvision
Считыватель отпечатков пальцев и Mifare карт
Частота считывания 13.56МГц; хранилище: 5000 отпечатков; поддержка протокола RS485; DC12В±10%; 12Вт; -40 °C...+70°C; IP65; размер 62×132×44мм; пластик.
Поделиться:
Похожие товары
1 813
20 шт
В наличии
Описание
Бренд: Hikvision
Отзывы о товаре
Оставьте свой отзыв о товаре.
Преимущества заказа у нас
Товар
сертифицирован
У нас собственный склад с продукцией
Выполним профессиональный монтаж с гарантиями
Осуществляем доставку во все города России
Бесплатная доставка по Москве при заказе от 30тыс.
C этим товаром часто смотрят
Коммутатор Ethernet Hikvision DS-3E1510P-SI
-30%
Код: 16259 Коммутатор Ethernet
L2, Смарт-управляемый, 8 1000M RJ45 PoE-порт, 2 Gigabit combo порт, 802.3af/at, бюджет PoE 110W, поддержка режима передачи до 300м, визуализирован...
экономите
На заказ
Доставка и ПВЗ
по запросу
Самовывоз
по запросу
-30%
Код: 16260 Коммутатор Ethernet
L2, Смарт-управляемый, 161000M RJ45 PoE-порт, 2 Gigabit combo порт, 802.3af/at, бюджет PoE 225W, поддержка режима передачи до 300м, визуализирован...
экономите
На заказ
Доставка и ПВЗ
Самовывоз
Коммутатор Ethernet Hikvision DS-3E1309P-EI
-30%
L2, Смарт-управляемый, 9 10/100M RJ45 PoE-порт, 1 10/100M RJ45 port, 802.3af/at, бюджет PoE 110Вт, поддержка режима передачи до 300м, визуализиро...
-30%
L2, Смарт-управляемый, 24 1000M RJ45 PoE-порт, 2 Gigabit combo порт, 802.3af/at, бюджет PoE 370W, поддержка режима передачи до 300м, визуализирова...
Вы недавно смотрели
 Smartec STL-2712
Снят с производства
Smartec STL-2712
Объектив 1/3", 3.0-8.0 мм, 93°-36°, F1.2-С, ИК-коррекция, Scale, MM, CS
IP камера HiWatch DS-I225(С)
IP камера HiWatch DS-I225(С)
Код: 13972 IP камера
Звоните!
2 шт
 ACTi CAM-7300P
ACTi CAM-7300P
 Sarmatt DSR-H809-PRO
Sarmatt DSR-H809-PRO
 Hunter HN-D138
Hunter HN-D138
 Себокс СУ-ДУ-гП
Себокс СУ-ДУ-гП
 Safari SVC-DI4PRO
Safari SVC-DI4PRO
Удлинитель PoE Osnovo SW-20500/DB
Код: 04696 Удлинитель PoE
Монитор видеодомофона Slinex MS-04 White
 Неопределенный БП-4А-Г
Неопределенный БП-4А-Г
Источник питания 12 В стабилизированный, ток 4 А круглосуточно, трансформаторный, уличный, пластиковый корпус, IP56, t-раб.-40...+40°С, 250х145х8...