DS-M7508HNI/GW/WI
Снят с производства
Hikvision
Мобильный видеорегистратор, 8 IP-входов, 3G, Wi-Fi, PoE, двустороннее аудио 1 канал G.722, входная пропускная способность 160Мб/с, 1 VGA 1920х1080р, 3 CVBS выхода (авиационный разъем (1.0 Vp-p, 75 Ω) 19...
Поделиться:
Описание
Мобильный видеорегистратор, 8 IP-входов, 3G, Wi-Fi, PoE, двустороннее аудио 1 канал G.722, входная пропускная способность 160Мб/с, 1 VGA 1920х1080р, 3 CVBS выхода (авиационный разъем (1.0 Vp-p, 75 Ω) 1920х1080р , 3 аудиовыхода - авиационный разъем (линейный,600 Ω). В реал. Времени-8 кан, синхронное воспр-1кан. 2х 2.5" SATA HDD/SSD (толщина диска не более 7мм), емкость до 1Тб, тревожные вход/выход 7/2, 1; RJ45; 10M/100M адаптивный Ethernet интерфейс, 8 PoE, 1 eSATA, 1 USB 2.0, Система: Linux, вход +8~ +36В DC, выход 12В DC/2A, 5В DC/1A, 245.8×202×86.87мм,
ПараметрыЗначения
Модель
DS-M7508HNI/GW/WI
Формат сжатияH.264
Видеовход8 IP-каналов
Разрешение при записи1080p/ 720p
Двустороннее аудио1 канал G.
Входная пропускная способность160Мб/с
CVBS выход3, авиационный разъем
Аудиовыход3, авиационный разъем
HDD2, 2.5” SATA до 1 Тб
PoE-интерфейсы8 RJ45 PoE
Тревожный вход7, 1 кан. импульсный вход
Тревожный выход2
Интерфейс1 RJ45, 10M / 100M PoE Ethernet
ОСLinux
Питание12В DC/2А
Рабочая температура-10°C~+55°C
Размер (мм)245 × 202 × 86.87 мм
Вес≤3.3кг
Бренд: Hikvision
Отзывы о товаре
Оставьте свой отзыв о товаре.
Преимущества заказа у нас
Товар
сертифицирован
Мы 20 лет на рынке систем безопасности
У нас собственный склад с продукцией
Выполним профессиональный монтаж с гарантиями
Осуществляем доставку во все города России
Бесплатная доставка по Москве при заказе от 30тыс.
C этим товаром часто смотрят
Коммутатор Ethernet Hikvision DS-3E1510P-SI
-30%
Код: 16259 Коммутатор Ethernet
L2, Смарт-управляемый, 8 1000M RJ45 PoE-порт, 2 Gigabit combo порт, 802.3af/at, бюджет PoE 110W, поддержка режима передачи до 300м, визуализирован...
экономите
На заказ
Доставка и ПВЗ
по запросу
Самовывоз
по запросу
-30%
Код: 16260 Коммутатор Ethernet
L2, Смарт-управляемый, 161000M RJ45 PoE-порт, 2 Gigabit combo порт, 802.3af/at, бюджет PoE 225W, поддержка режима передачи до 300м, визуализирован...
экономите
На заказ
Доставка и ПВЗ
Самовывоз
Коммутатор Ethernet Hikvision DS-3E1309P-EI
-30%
L2, Смарт-управляемый, 9 10/100M RJ45 PoE-порт, 1 10/100M RJ45 port, 802.3af/at, бюджет PoE 110Вт, поддержка режима передачи до 300м, визуализиро...
-30%
L2, Смарт-управляемый, 24 1000M RJ45 PoE-порт, 2 Gigabit combo порт, 802.3af/at, бюджет PoE 370W, поддержка режима передачи до 300м, визуализирова...