DS-PM-RSWR-868
Артикул: 16060
Снят с производства
Доп.оборудование Hikvision
RS-485 радио расширитель Тревожный вход: до 8 радиоканальных датчиков 868МГц (AX 1 поколения), до 8 беспроводных брелоков; Дальность передачи до 400м (в открытом пространстве); 1 индикатор состояния (красный/зеленный LED); 1 тампер; Рабочая температура от -10 до ...
Поделиться:
Похожие товары
5 192
20 шт
В наличии
13 шт
В наличии
Под заказ
Описание
RS-485 радио расширитель
Тревожный вход: до 8 радиоканальных датчиков 868МГц (AX 1 поколения), до 8 беспроводных брелоков; Дальность передачи до 400м (в открытом пространстве); 1 индикатор состояния (красный/зеленный LED); 1 тампер; Рабочая температура от -10 до +55 ° C; Внутренная установка (настенная); Размер: 161 х 105 х 28мм; Вес: 195г; 1 RS-485 для связи с панелей DS-PHA серии
Совместимость: Охранная панель Hikvision DS-PHA серии
Бренд: Hikvision
Отзывы о товаре
Оставьте свой отзыв о товаре.
Преимущества заказа у нас
Товар
сертифицирован
У нас собственный склад с продукцией
Выполним профессиональный монтаж с гарантиями
Осуществляем доставку во все города России
Бесплатная доставка по Москве при заказе от 30тыс.
C этим товаром часто смотрят
Коммутатор Ethernet Hikvision DS-3E1510P-SI
-30%
Код: 16259 Коммутатор Ethernet
L2, Смарт-управляемый, 8 1000M RJ45 PoE-порт, 2 Gigabit combo порт, 802.3af/at, бюджет PoE 110W, поддержка режима передачи до 300м, визуализирован...
экономите
На заказ
Доставка и ПВЗ
по запросу
Самовывоз
по запросу
-30%
Код: 16260 Коммутатор Ethernet
L2, Смарт-управляемый, 161000M RJ45 PoE-порт, 2 Gigabit combo порт, 802.3af/at, бюджет PoE 225W, поддержка режима передачи до 300м, визуализирован...
экономите
На заказ
Доставка и ПВЗ
Самовывоз
Коммутатор Ethernet Hikvision DS-3E1309P-EI
-30%
L2, Смарт-управляемый, 9 10/100M RJ45 PoE-порт, 1 10/100M RJ45 port, 802.3af/at, бюджет PoE 110Вт, поддержка режима передачи до 300м, визуализиро...
-30%
L2, Смарт-управляемый, 24 1000M RJ45 PoE-порт, 2 Gigabit combo порт, 802.3af/at, бюджет PoE 370W, поддержка режима передачи до 300м, визуализирова...