ELG-150-48А
Артикул: 12472
Снят с производства
Блок питания Hikvision
150W один выход источник питания, выход 48V, 3.13 F, 150Вт, IP65, Диапозон температуры работы: -40~90℃, Опционный блок питания для индустриального PoE коммутатора
Поделиться:
Похожие товары
Описание
Бренд: Hikvision
Отзывы о товаре
Оставьте свой отзыв о товаре.
Преимущества заказа у нас
Товар
сертифицирован
Мы 20 лет на рынке систем безопасности
У нас собственный склад с продукцией
Выполним профессиональный монтаж с гарантиями
Осуществляем доставку во все города России
Бесплатная доставка по Москве при заказе от 30тыс.
C этим товаром часто смотрят
Коммутатор Ethernet Hikvision DS-3E1510P-SI
-30%
Код: 16259 Коммутатор Ethernet
L2, Смарт-управляемый, 8 1000M RJ45 PoE-порт, 2 Gigabit combo порт, 802.3af/at, бюджет PoE 110W, поддержка режима передачи до 300м, визуализирован...
экономите
На заказ
Доставка и ПВЗ
по запросу
Самовывоз
по запросу
-30%
Код: 16260 Коммутатор Ethernet
L2, Смарт-управляемый, 161000M RJ45 PoE-порт, 2 Gigabit combo порт, 802.3af/at, бюджет PoE 225W, поддержка режима передачи до 300м, визуализирован...
экономите
На заказ
Доставка и ПВЗ
Самовывоз
Коммутатор Ethernet Hikvision DS-3E1309P-EI
-30%
L2, Смарт-управляемый, 9 10/100M RJ45 PoE-порт, 1 10/100M RJ45 port, 802.3af/at, бюджет PoE 110Вт, поддержка режима передачи до 300м, визуализиро...
-30%
L2, Смарт-управляемый, 24 1000M RJ45 PoE-порт, 2 Gigabit combo порт, 802.3af/at, бюджет PoE 370W, поддержка режима передачи до 300м, визуализирова...
20 шт
15 - 16 мая
Вы недавно смотрели
 RVi RVi-IPN16/2
Снят с производства
RVi-IPN16/2
Терминал iFLOW F-KD-2502SDCKBW
Звоните!
1 шт
IP видеодомофон Hikvision DS-KH8300-T
Код: 01506 IP видеодомофон
IP видеодомофон DS-KH8300-T (сенсорный цвет. экран 7", вх: 8)
Микрофон iFLOW F-NA-PM7
IP микрофон 7-дюймовый цветной сенсорный IPS-экран; разрешение: 1024 × 600; Карта TF*1; питание DC12В; 10 Вт макс.; -10 °C...+50°C....