GV-BL120D
Снят с производства
Geovision
Поделиться:
Описание
H.264 1.3MPix  IR Bullet Low Lux 3.6-9mm День/ночь, ИК подсветка до
Характеристики GV-BL120D:
Параметры Значения
Модель
GV-BL120D
ПЗС-сенсор1/2.5" матрица CMOS
Чувствительность0,15лк/0,08лк
КомпрессияH.264, MPEG4, MJPEG
Разрешение1280х1024
Фокусное расстояниеf=3.6-9мм
ПитаниеDC 12V / AC 24V / PoE
Рабочий диапазон температур-10 … +50°C
Режим «День/Ночь»есть
Бренд: Geovision
Отзывы о товаре
Оставьте свой отзыв о товаре.
Преимущества заказа у нас
Товар
сертифицирован
Мы 20 лет на рынке систем безопасности
У нас собственный склад с продукцией
Выполним профессиональный монтаж с гарантиями
Осуществляем доставку во все города России
Бесплатная доставка по Москве при заказе от 30тыс.
Вы недавно смотрели
iFLOW F-AY10058
Настенный кронштейн, белый, для купольных камер, с монтажной коробкой, алюминий, 242.9 × 140 × 292.7мм