GV-FD120D
Снят с производства
Geovision
Купольная IP-видеокамера с ИК подсветкой 15м, 1.3MPix, H.264, 1/3" прогрессивная матрица CMOS, 0.08лк, объектив 2.7-9мм, АРД(DD), двойной поток кодеков H.264, MPEG4 и MJPEG до 30 к/с при 1280 x 1024, двустороннее аудио, DC 12V / AC 24V / PoE, ра...
Поделиться:
Описание
Купольная IP-видеокамера с ИК подсветкой 15м, 1.3MPix, H.264, 1/3" прогрессивная матрица CMOS, 0.08лк, объектив 2.7-9мм, АРД(DD), двойной поток кодеков H.264, MPEG4 и MJPEG до 30 к/с при 1280 x 1024, двустороннее аудио, DC 12V / AC 24V / PoE, размеры 155 x 110 мм.
Характеристики GV-FD120D
Параметры Значения
Модель
GV-FD120D
ПЗС-сенсор1/3" прогрессивная матрица CMOS
Разрешение изображения1280x1024
Чувствительность0.08лк
КомпрессияH.264/M-JPEG/MPEG4
Скорость съемкиАвтоматический / ручной (1/5 ~ 1/8000 sec)
Тип объективаВарифокальный
Фокусное расстояниеf=2.7-9мм
Режим "День/Ночь"да
Встроенные функции3GPP/ISMA
Сеть
ПитаниеDC 12V / AC 24V / PoE
        Габаритные размеры155 x 110 мм.