HN-DF45IRPA
Артикул: 21340
Под заказ
IP камера Hunter
Поделиться:
Розница: 4 554
Доставка
  • Курьером по адресу
  • Пункты выдачи заказов
  • Самовывоз из офиса
    по запросу, бесплатно
Оплата
Оплата картой online
Безналичный расчёт
Описание
Отзывы о товаре
Оставьте свой отзыв о товаре.
Преимущества заказа у нас
Товар
сертифицирован
Мы 20 лет на рынке систем безопасности
У нас собственный склад с продукцией
Выполним профессиональный монтаж с гарантиями
Осуществляем доставку во все города России
Бесплатная доставка по Москве при заказе от 30тыс.
C этим товаром часто смотрят
 Hunter HN-L350 ECO
Hunter HN-L350 ECO
Уголок монтажный для HN-M350 ECO. Анодированный алюминий.
20 шт
Доставка и ПВЗ
Самовывоз
HD-камера Hunter HN-Z322IRM-5X
HD-камера Hunter HN-Z322IRM-5X
Код: 21358 HD-камера
На заказ
Доставка и ПВЗ
по запросу
Самовывоз
по запросу
 Hunter HN-501
Hunter HN-501
Контактная группа для подключения электромеханических замков. Коммутируемый ток: 5A/36В постоянного/переменного тока
 Hunter HN-L500
Hunter HN-L500
Уголок монтажный для HN-M500. Габаритные размеры 266х73х45 мм Анодированный алюминий.
Другие IP-камеры Hunter
IP камера Hunter HN-VD20IRAPe (2.8)
-10%
Код: 21354 IP камера
экономите
IP камера Hunter HN-B07IRPe (2.8)
-10%
Код: 21327 IP камера
экономите
IP камера Hunter HN-B20IRPe (2.8)
-10%
IP камера Hunter HN-D20IRPe (2.8)
-10%
Вы недавно смотрели
IP камера HiWatch IPC-T022-G2/U (2.8mm)
Снят с производства
Тип корпуса: Купольная/шар
Фокусное расстояние: 2.8 мм
Тип объектива: фиксированный
Снят с производства
На заказ
HD-камера Arax Arax RAW-201-Bir
HD-камера Arax RAW-201-Bir
Код: 09315 HD-камера
 PRIME PR-S600IR-V212
PRIME PR-S600IR-V212
Уличная видеокамера цветного изображения, "день/ночь", с вариофокальным объективом 2.8~12 мм, DIS 1/3", 600ТВЛ, S/N...