HNVR-1208M
Снят с производства
Hunter
Поделиться:
Описание
Гибридный видеорегистратор на 8 каналов видео + 2 канала аудио; 1xSATA 2.5' HDD до 4Тб. Скорость записи 25к/с на каждый канал (D1), 12к/с на каждый канал (960H). Видеовыходы: BNC, VGA, HDMI. Синхронное воспроизведение до 4 каналов записанной информации. Питание 12В DC (БП в комплекте). Габаритные размеры 230x120x55 мм.
Характеристики HNVR-1208M:
ПараметрыЗначения
Модель
HNVR-1208M
ТипГибридный DVR
Входы видео8
Входы аудио2
Выходы BNC1
Выходы VGAда
Выходы HDMIда
Сквозные выходынет
Тревожные входы/выходынет
КомпрессияH.264
Макс. разр. записи аналог. сигнала960H
Скорость записи на поток (макс.разреш.), fps100
Максимальный объем архива, Тб4
Наличие DVD-RWнет
Съёмные салазки для HDDнет
Работа по сетида
Управление PTZнет
Просмотр с телефонада
Поддержка 3G-модемовда
Поддержка Wi-Fiнет
Наличие CMSда
Порты2xUSB, LAN
Резервное копированиеUSB-порт, сеть
Управление видеорегистраторомМышь, пульт, сеть
Питание, В12 DC
Габаритные размеры, мм230х120х55
Бренд: Hunter
Отзывы о товаре
Оставьте свой отзыв о товаре.
Преимущества заказа у нас
Товар
сертифицирован
Мы 20 лет на рынке систем безопасности
У нас собственный склад с продукцией
Выполним профессиональный монтаж с гарантиями
Осуществляем доставку во все города России
Бесплатная доставка по Москве при заказе от 30тыс.
C этим товаром часто смотрят
 Hunter HN-L350 ECO
Hunter HN-L350 ECO
Код: 21420
Уголок монтажный для HN-M350 ECO. Анодированный алюминий.
20 шт
Доставка и ПВЗ
Самовывоз
HD-камера Hunter HN-Z322IRM-5X
HD-камера Hunter HN-Z322IRM-5X
Код: 21358 HD-камера
На заказ
Доставка и ПВЗ
по запросу
Самовывоз
по запросу
IP камера Hunter HN-VD20IRAPe (2.8)
-10%
Код: 21354 IP камера
экономите
 Hunter HN-501
Hunter HN-501
Контактная группа для подключения электромеханических замков. Коммутируемый ток: 5A/36В постоянного/переменного тока
Вы недавно смотрели
 MicroDigital MDC-i8250VTD
Снят с производства
MicroDigital MDC-i8250VTD
Коммутатор Ethernet Osnovo SW-80412/IC(Booster)
Код: 04741 Коммутатор Ethernet
Промышленный 6-и портовый PoE коммутатор Gigabit Ethernet с питанием от 12V (встроенный преобразователь напряжения питания с 12 до 48V). Порты: 4 ...