HNVR-4120R
Снят с производства
Hunter
Поделиться:
Описание
Гибридный видеорегистратор на 4 канала видео AHD + 1 кан. аудио; 25к/с (AHD-M). Режимы работы - AHD: 4*720P, CCTV: 4*AHD-L, гибрид: AHD+CCTV. Видеовыходы: BNC, VGA; воспроизведение 1 канала записанной информации (при разрешении AHD-M); 1хSATA HDD до 4Тб; питание 12В DC (БП в комплекте). Габаритные размеры: 255х225х45 мм
Характеристики HNVR-4120R:
ПараметрыЗначения
Модель
HNVR-4120R
Видеовход4
ВидеовыходBNC, VGA
Аудио вход1
Аудиовыход
Операционная система
Компрессия
Тревожные вх/вых
Скорость записи25к/с (AHD-M)
Режимы записи
Сеть
Сетевые возможности
Жесткие диски1хSATA HDD до 4Тб
Архивирование
Питание12В
Габаритные размеры (ШхДхВ)255х225х45 мм
Вес брутто / Объем в упаковке
Бренд: Hunter
Отзывы о товаре
Оставьте свой отзыв о товаре.
Преимущества заказа у нас
Товар
сертифицирован
Мы 20 лет на рынке систем безопасности
У нас собственный склад с продукцией
Выполним профессиональный монтаж с гарантиями
Осуществляем доставку во все города России
Бесплатная доставка по Москве при заказе от 30тыс.
C этим товаром часто смотрят
 Hunter HN-L350 ECO
Hunter HN-L350 ECO
Код: 21420
Уголок монтажный для HN-M350 ECO. Анодированный алюминий.
20 шт
Доставка и ПВЗ
Самовывоз
HD-камера Hunter HN-Z322IRM-5X
HD-камера Hunter HN-Z322IRM-5X
Код: 21358 HD-камера
На заказ
Доставка и ПВЗ
по запросу
Самовывоз
по запросу
IP камера Hunter HN-VD20IRAPe (2.8)
-10%
Код: 21354 IP камера
экономите
 Hunter HN-501
Hunter HN-501
Контактная группа для подключения электромеханических замков. Коммутируемый ток: 5A/36В постоянного/переменного тока