IPC2122LB-ASF28K-A
Артикул: 21608
В наличии
20 шт
IP камера Uniview
Видеокамера IP цилиндрическая, 1/2.9" 2 Мп КМОП @ 30 к/с, ИК-подсветка до 30м., 0.01 Лк @F2.0, объектив 2.8 мм, DWDR, 2D/3D DNR, Ultra 265, H.265, H.264, 2 потока, встроенный микрофон, детекция движения, поддержка Micro SD карт памяти до 128 Гбайт, IP67, пластик, Питание 12 В...
Поделиться:
Розница: 6 190
Доставка
  • Курьером по адресу
  • Пункты выдачи заказов
  • Самовывоз из офиса
Оплата
Оплата картой online
Безналичный расчёт
Описание
Видеокамера IP цилиндрическая, 1/2.9" 2 Мп КМОП @ 30 к/с, ИК-подсветка до 30м., 0.01 Лк @F2.0, объектив 2.8 мм, DWDR, 2D/3D DNR, Ultra 265, H.265, H.264, 2 потока, встроенный микрофон, детекция движения, поддержка Micro SD карт памяти до 128 Гбайт, IP67, пластик, Питание 12 Вольт пост.тока & PoE, -40~+60°C