JTD-1600DN-B3.6
Снят с производства
Jetek Pro
Купольная видеокамера цветного изображения, SONY 1/3" Super HAD-II CCD, 600твл, 0.00001 Lux, функция накопления заряда х 256 (DSS) позволяет наблюдать яркую картинку в ночное время, f=3.6 мм, режим "День/Ночь", 32х цифровой ZOOM, DNR (цифровое ш...
Поделиться:
Описание
Купольная видеокамера цветного изображения, SONY 1/3" Super HAD-II CCD, 600твл, 0.00001 Lux, функция накопления заряда х 256 (DSS) позволяет наблюдать яркую картинку в ночное время, f=3.6 мм, режим "День/Ночь", 32х цифровой ZOOM, DNR (цифровое шумоподавление),  D-WDR (широкий динамический диапазон), OSD (экранное меню), BLC (компенсация засветки), AWB (автоматический баланс белого), детектор движения, приватное маскирование (макс. 8 зон), зеркальное отображение,  питание 12В DC, потребление 130 мА,  габаритные размеры: 110мм(Ш) х 75мм(В) х 110мм(Д)
ПараметрыЗначения
Модель
JTD-1600DN-B3.6
 Тип матрицыSONY 1/3″ Super HAD-II CCD
Разрешение600 ТВЛ
Чувствительность0.00001 Lux (увеличение чувствительности х 256)
Тип объектива «board lens» М12
Фокусное расстояние
3.6 мм
ZOOM32Х цифровой
Встроенные функции
Режим «День/Ночь»есть
ПитаниеDC 12В Постоянного тока
Потребление130 мА
Диапазон рабочих температур-10˚C ~ +50˚C. RH 95% макс.
Габаритные размеры110мм ) х 75мм ) х 110мм )