JTD-2600DN-B3.6
Снят с производства
Jetek Pro
Купольная видеокамера цветного изображения, SONY 1/3" Super HAD-II  CCD, 600твл, 0.1/0.002 Лк, f=3.6 мм, режим "День/Ночь", 32х цифровой ZOOM, BLC (компенсация засветки),  AWB (автоматический баланс белого), детектор движения, приватно...
Поделиться:
Описание
Купольная видеокамера цветного изображения, SONY 1/3" Super HAD-II  CCD, 600твл, 0.1/0.002 Лк, f=3.6 мм, режим "День/Ночь", 32х цифровой ZOOM, BLC (компенсация засветки),  AWB (автоматический баланс белого), детектор движения, приватное маскирование (макс. 4 зоны),  -10… + 50°С, 12В DC,  менее 150 мА, габаритные размеры: Ø купола 120 мм, вес 350 гр.
ПараметрыЗначения
Модель
JTD-2600DN-B3.6
 Тип матрицыSONY 1/3" Super HAD-II  CCD
Разрешение600 ТВЛ
Чувствительность0.1/0.002 Лк
Тип объектива «board lens» М12
Фокусное расстояние
3,6 мм
ZOOM32х цифровой
Режим «День-Ночь»есть
ПитаниеDC 12В Постоянного тока
Потребление120 mA
Диапазон рабочих температур-10… + 50°С
Габаритные размерыØ купола 120 мм
Вес350 г
Бренд: Jetek Pro
Отзывы о товаре
Оставьте свой отзыв о товаре.
Преимущества заказа у нас
Товар
сертифицирован
Мы 20 лет на рынке систем безопасности
У нас собственный склад с продукцией
Выполним профессиональный монтаж с гарантиями
Осуществляем доставку во все города России
Бесплатная доставка по Москве при заказе от 30тыс.
C этим товаром часто смотрят
На заказ
Доставка и ПВЗ
по запросу
Самовывоз
по запросу
Вы недавно смотрели
HD-камера HiWatch DS-T503P(B) (6 mm)
Снят с производства
Код: 12898 HD-камера
На заказ
Доставка и ПВЗ
Самовывоз
 DiGiVi CN3-SE-VFA16IR DNRP
DiGiVi CN3-SE-VFA16IR DNRP
HD-регистратор Hikvision DS-8132HGHI-SH
Код: 01451 HD-регистратор
 MicroDigital MDC-AH8260FTN-24H
MicroDigital MDC-AH8260FTN-24H
Нет фото
Wi-Fi мост Dahua DH-PFWB5-10ac
Код: 16738 Wi-Fi мост
V-Radio Абоненские устройства WIFI Dahua DH-PFWB5-10ac
 MicroDigital MDC-i8220VDN-H
MicroDigital MDC-i8220VDN-H
Купольная IP-камера; День/Ночь, 1/3” Color CCD , Объектив 3.5~16мм, 0.15Лк(Цвет) / 0.03Лк(Ч/б) / 0.00001Лк(DS...