JTD-E1650DN-B3.6
Снят с производства
Jetek Pro
Купольная видеокамера цветного изображения, 1/3" SonySuper HAD Double Scan CCD; 650 ТВл; 0.02 Lux; фиксированный объектив f=3,6 мм; DNR(цифровое шумоподавление), ATR (Adaptive Tone Reproduction), день/ночь цифровой, OSD (экранное меню), BLC (ком...
Поделиться:
Описание
Купольная видеокамера цветного изображения, 1/3" SonySuper HAD Double Scan CCD; 650 ТВл; 0.02 Lux; фиксированный объектив f=3,6 мм; DNR(цифровое шумоподавление), ATR (Adaptive Tone Reproduction), день/ночь цифровой, OSD (экранное меню), BLC (компенсация засветки), AWB (автоматический баланс белого), детектор движения, приватное маскирование (макс. 4 зоны), зеркальное отображение; питание 12В (опция 24В)
ПараметрыЗначения
Модель
JTD-E1650DN-B3.6
Камера
Система сканирования2:1 чересстрочная
Частота гориз. разверткиPAL=15.625КГц(Г) и 50.00Гц(В)
Матрица1/3” Sony Super HAD-II
СинхронизацияВнутренняя
Общее число пикселейPAL=976(H) * 582(V)
Эффективное число пикселейPAL=960(H) * 570(V)
Горизонтальное разрешение600
Выходной сигналКомпозитный: 1.0В / 75Ω
Отношение сигнал/шумБолее 52дБ
ОбъективФиксированный объектив 3,6 мм
Минимальая освещенность0.02lux
Система день/ночьON/Auto lris Selectable(Electrical)
Баланс белогоATW / AWB / Manual / AWC→SET
Компенсация задней засветки (BLC)Low / Middle / High / Off Selectable
Режим шумоподавления (DNR)Low / Middle / High / Off Selectable
Приватное маскированиеON/OFF (4Programmable Zone)
OSD менюДа
Детектор движенияДа
Скорость элект. затвораАвто PAL=(1/50c~1/120,000c)
Зеркальное отражениеЕсть
Зеркальное отражениеЕсть
Питание/Размер/Вес
Диапазон рабочих температур-10 ~ +50 Град С. RH 95% max
Питаниеdc 12v
Размеры110мм(Ш) * 75мм(В) * 110мм(Д)
Вес300г
Бренд: Jetek Pro
Отзывы о товаре
Оставьте свой отзыв о товаре.
Преимущества заказа у нас
Товар
сертифицирован
Мы 20 лет на рынке систем безопасности
У нас собственный склад с продукцией
Выполним профессиональный монтаж с гарантиями
Осуществляем доставку во все города России
Бесплатная доставка по Москве при заказе от 30тыс.
C этим товаром часто смотрят
На заказ
Доставка и ПВЗ
по запросу
Самовывоз
по запросу
Вы недавно смотрели
IP камера Trassir TR-D3143IR2
Снят с производства
IP камера Trassir TR-D3143IR2
Код: 10740 IP камера
На заказ
Доставка и ПВЗ
Самовывоз
Коммутатор Ethernet Hikvision DS-3D2228P
Код: 01393 Коммутатор Ethernet
HD-камера ActiveCam AC-H2S6
HD-камера ActiveCam AC-H2S6
Код: 12454 HD-камера
 Osnovo RA-Hi/2W
Osnovo RA-Hi/2W
 Panasonic BB-HCM715CE
Panasonic BB-HCM715CE
Блок питания Tantos ББП-20 Pro Light
Источник вторичного питания резервированный 12В, 2А (max 3.5A) под АКБ 12В 7А∙ч Защита от глубокого разряда акку...