JTD-M600DN-B3.8
Снят с производства
Jetek Pro
Купольная видеокамера цветного изображения, 1/3” SONY Super HAD CCD, 600твл, 0.1 Lux, f=3.8 мм, AGC/BLC/FLC, настройка в 3-х координатах (3-Axis),  питание 12В DC
Поделиться:
Описание
ПараметрыЗначения
Модель
JTD-M600DN-B3.8
 Тип матрицы1/3” SONY Super HAD CCD
Разрешение600 ТВЛ
Чувствительность0.1 Lux
Тип объектива «board lens» М12
Фокусное расстояние
3.8 мм
Встроенные функции
AGC/BLC/FLC
Режим «День/Ночь»Нет
ПитаниеDC 12В Постоянного тока
Диапазон рабочих температур-10˚C ~ +50˚C. RH 95% макс.
Габаритные размеры -
Бренд: Jetek Pro
Отзывы о товаре
Оставьте свой отзыв о товаре.
Преимущества заказа у нас
Товар
сертифицирован
Мы 20 лет на рынке систем безопасности
У нас собственный склад с продукцией
Выполним профессиональный монтаж с гарантиями
Осуществляем доставку во все города России
Бесплатная доставка по Москве при заказе от 30тыс.
C этим товаром часто смотрят
На заказ
Доставка и ПВЗ
по запросу
Самовывоз
по запросу
Вы недавно смотрели
 CNB-LBM-21VF
Снят с производства
CNB-LBM-21VF
Доставка и ПВЗ
Самовывоз
 PWR-6EN.120
PWR-6EN.120
IP камера iFLOW F-IC-1442CM(2.8mm)
Код: 23277 IP камера
20 шт
15 - 16 мая
14 - 15 мая
IP камера Hikvision DS-2CD2147G2-SU(С)(2.8mm)
На заказ
 MicroDigital MDC-6120VX-20Н
MicroDigital MDC-6120VX-20Н
 Hikvision DS-8104HMI-M
Hikvision DS-8104HMI-M
4-канальный видеорегистратор, 2 кан. аудио, 4CIF 25к/с, GPS, дуальный поток, S...
Нет фото
-40%