JTD-M60DN-B3.8
Снят с производства
Jetek Pro
Купольная видеокамера цветного изображения, SONY 1/3" Super HAD CCD, 600твл, 0.1 Lux, f=3.8 мм, AGC/BLC/FLC, настройка в 3-х координатах; питание 12В
Поделиться:
Описание
Характеристики JTD-M60DN-B3.8:
ПараметрыЗначения
Модель
JTD-M60DN-B3.8
 Тип матрицыSONY 1/3″ Super HAD CCD
Разрешение600 ТВЛ
Чувствительность0.1 Lux
Фокусное расстояние
3.8 мм
Встроенные функцииAGC/BLC/FLC, настройка в 3-х координатах;
ПитаниеDC 12В Постоянного тока
Потребление-
Габаритные размеры-
Вес-
Бренд: Jetek Pro
Отзывы о товаре
Оставьте свой отзыв о товаре.
Преимущества заказа у нас
Товар
сертифицирован
Мы 20 лет на рынке систем безопасности
У нас собственный склад с продукцией
Выполним профессиональный монтаж с гарантиями
Осуществляем доставку во все города России
Бесплатная доставка по Москве при заказе от 30тыс.
C этим товаром часто смотрят
На заказ
Доставка и ПВЗ
по запросу
Самовывоз
по запросу
Вы недавно смотрели
IP камера Dahua DH-SD3A205-GNP-PV
Снят с производства
Код: 14815 IP камера
На заказ
Доставка и ПВЗ
Самовывоз
 CNB-ISS2765PW
CNB-ISS2765PW
Вызывная панель QUANTUM QM-307A (черный)
Код: 10990 Вызывная панель
 Hikvision DS-2DF8236IV-AEL
Hikvision DS-2DF8236IV-AEL
 Hunter HN-POE104
Hunter HN-POE104
Код: 02020
 MicroDigital MDC-i8220TDN
MicroDigital MDC-i8220TDN
Нет фото
IP видеорегистратор Dahua DHI-NVR4832-EI
Код: 23996 IP видеорегистратор
Нет фото
Источник вторичного электропитания, U=12B, Iном=2А, Iмакс.2,5А, АКБ 7А*ч эл.защита, без защиты акб от глубокого раз...